Как изменилась внешность героини "Отчаянных домохозяек" Линнетт Скаво

0
0

Американская актриса, обладательница премий "Эмми", премии "Золотого глобуса" и Гильдии киноактеров США сыграла яркую блондинку Линнетт Скаво в сериале "Отчаянные домохозяйки".

Про сериал

Американский сериал на протяжении долгого времени собирал миллионы зрителей по всему миру. За свою восьмилетнюю историю сериал "Отчаянные домохозяйки" в общей сложности получили до 50 различных премий. В центре сюжета – повседневная жизнь четырех женщин, подруг-домохозяек, которые проживают рядом друг с другом на улице Вистерия Лейн. В сериале рассказывается про их проблемы и даже скелеты в шкафах. Интересным фактом считается то, что на начало съемок сериала героине Фелисити только исполнилось 30 лет, в то время как самой актрисе в реальной жизни было уже за 40. На сегодня ей уже 54 года и Фелисити отлично выглядит, с удовольствием принимая свой возраст.

Как изменилась актриса

Фелисити Хаффман всегда появлялась на красной дорожке в шикарных дорогих платьях, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру. Актриса обожает делать женственные кудри, которые эффектно спадают на плечи. В отличие от своих коллег по работе, Фелисити Хаффман была ранее очень популярной актрисой задолго до сериала "Отчаянные домохозяйки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание