Начало дня у знаменитостей: обычное утро известных людей

0
0

Любой продуктивный день начинается с удачного утра. Поэтому так важно выстроить свое утро, так чтобы оно помогло настроиться на позитивный лад. Хорошее настроение, мотивацию и энергию помогут обеспечить маленькие приятные ритуалы. Знаменитости тоже встают не с той ноги и придумывают свои способы поднятия утреннего настроения.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон - типичный жаворонок. Она просыпается в 4.30 утра каждый день и проводит время, играя с собаками. Затем она посвящает пару часов заботе о себе – умывается, медитирует, выпивает стакан горячей воды с лимоном. Дженнифер прекрасно знает, что это «время для себя» бесценно, поэтому утренние ритуалы ей необходимы, чтобы наполнить энергией весь день.

Ким Кардашян

Будильник Ким установлен на 5.45 даже по выходным. Она буквально вскакивает с постели, чтобы успеть принять в ванну и снова забраться под одеяло. В комфорте она просматривает новости, читает сообщения и дожидается, пока проснутся ее дети Сейнт, Чикаго и Норт. Они проводят утро, болтая и обнимаясь, а потом Ким до седьмого пота работает на беговой дорожке или силовых тренажерах.

Марк Цукерберг

Основатель "Фейсбука" просыпается около 8 утра и немедленно открывает соцсети и мессенджеры. Проверив, все ли в порядке в интернет-империи, Марк отправляется в тренажерный зал. Когда приходит время отправляться в офис, Марк хватает первую попавшуюся рубашку в шкафу, ведь у миллиардера 20 абсолютно одинаковых рубашек. Так что проблем с выбором одежды нет.

Джессика Альба

Джессика Альба говорит, что утром она не может обойтись без двух вещей – громкого будильника и крепкого кофе. Если утром ее ждет работа, она просыпается в 5.30, если дети не успевают ее разбудить. Тренировки - не самое любимое занятие звезды «Города грехов», но спорт помогает ей расслабиться. К тому же во время тренировки к ней приходят интересные идеи. Это помогает ей сохранять мотивацию и хорошее настроение весь день.

Барак Обама

Не все люди начинают свой день с чашечки кофе. Бывший президент США Барак Обама предпочитает по утрам пить зеленый чай или свежевыжатый апельсиновый сок. Плюс он занимается силовыми и кардиотренировками 6 дней в неделю и только потом приступает к работе.

Опра Уинфри

Самая влиятельная знаменитость 2013 года по версии журнала «Форбс» не торопится выскакивать из кровати после пробуждения. Вместо этого Опра посвящает 20 минут медитации, а затем становится на беговую дорожку. Телезвезда говорит, что минимум 15 минут кардио в день дают ей энергию для полноценного продуктивного дня.

Лиа Мишель

Актриса и певица Лиа Мишель предпочитает начинать день со стакана воды с лимоном. Затем она выпивает стакан сока сельдерея и признается, что весьма улучшила свое пищеварение благодаря полезным свойствам сельдерея.

Бриттани Сноу

Бриттани Сноу признается, что она не очень любит вставать по утрам. Ее утреннюю рутину составляет общение с собакой, чашка кофе, прогулка и полезный завтрак. А чтобы окончательно проснуться она включает зажигательную музыку, чтобы зарядиться энергией.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон из тех людей, что не просыпаются по первому сигналу будильника. Она досыпает еще 15 минут, а затем совершает свой ритуал красоты – опускает лицо в чашу с кубиками льда и держит, пока может вытерпеть. Этот секрет красоты ей подсказал визажист, и она клянется, что он помогает ей выглядеть сногсшибательно.

Стив Джобс

Каждое утро Стив Джобс задавал себе вопрос: «Если бы сегодня был последний день моей жизни, я бы делал то, что делаю?». И если ответом было «нет», то Джобс старался изменить свою жизнь, чтобы достичь своих целей. Иногда перемены были столь радикальными, что изумляли всех, кто его знал. Но очевидно, что благодаря своему внутреннему ритуалу он много добился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание