Любовь слепа: кого выбирают в жены красивые звездные мужчины

0
0

Мы все знакомы со знаменитыми "стандартами красоты", которые навязывают нам с экранов телевизоров, в фильмах и женских журналах. Что там говорить, даже в комиксах рисуют "идеальных" пышногрудых женщин, объем талии которых не может превышать заветных 60 сантиметров. Но на самом ли деле навязанные нам стандарты настолько важны, что без них не получиться ничего достичь в профессиональной деятельности или обзавестись крепкой и дружной семьей? Конечно же, нет!

Вторые половины многих знаменитостей совершенно не соответствуют стереотипам о красоте, и хотя средства массовой информации не считают их особенно привлекательными, у каждой из них есть ряд достоинств, которые и помогли им завоевать сердца своих супругов.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг

В 2004 году Присцилла была одной из немногих, кто поддержал Марка в ходе разработки Facebook. После 9 лет знакомства они поженились. Марк заявил, что в девушке его привлек оптимизм и умение легко находить общий язык с людьми. Что же, с Цукербергом Присцилла действительно нашла общий язык: сейчас у пары, которая состоит в официальном браке с 2012 года, двое детей.

Йессика Кумала и Джош Холлоуэй

Девушка родом из Индонезии состоит в браке со звездой киноленты "Остаться в живых" с 2004 года. Когда мужчину спросили, не испытывает ли он влечения к другим представительницам прекрасного пола, он заявил: "Да, я нравлюсь женщинам и они мне нравятся, было бы глупо не признавать это, но моя жена верит мне".

Джо Грин и Хью Лори

Самый любимый доктор сотен телезрителей был лучшим другом Джо Грин. А потом он с изумлением понял, что они встречаются! Хью Лори признается: его привлекают исключительно женщины с развитым логическим мышлением, а таких не так уж и много. Так что в Джо он нашел то, чего ему не хватало. Правда, пара чуть было не рассталась после того как актер закрутил роман с режиссером во время очередных съемок. Но любовь к Джо оказалась сильнее, и Хью вернулся к своей второй половине. А женщине хватило мудрости простить его.

Брижит Марии-Клод и Эмманюэль Макрон

Несмотря на свой возраст, Брижит выглядит просто великолепно. И огромная разница в возрасте с супругом - 24 года - практически не ощутима. Вообще, действующий президент Франции поразил всех, когда связал свою жизнь с Брижит, более того, он признался, что влюбился в нее еще в 15-летнем возрасте, тогда она была его преподавательницей.

Кили Шэй Смит и Пирс Броснан

На экранах красавец Пирс появлялся в окружении сногсшибательных женщин. Но его супруга заметно отличается от барышень, которые всегда были рядом с Агентом 007. Правда, сам Броснан говорит, что его жена - это и есть совершенство в чистом виде: "Она одна на миллион, я счастлив, что ее нашел".

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

Любовь между ними возникла более 20 лет назад, когда она была популярной актрисой, а он только начинал свою карьеру. Жена старше Хью на 13 лет, а потому некоторое время их отношения вызывали насмешки и язвительные комментарии. Но, как и следовало ожидать, супруги слишком сосредоточены друг на друге, чтобы просто не замечать отношения к ним со стороны посторонних!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание