Образ для фотосессии или очередной эксперимент: теперь у Ким Кардашьян волосы нежно-зеленого цвета

0
0

Многие из нас знают, кто такая Ким Кардашьян. Кто-то узнал про эту прекрасную женщину из телевизионного шоу "Семейство Кардашьян", а кто-то из-за брака с известным репером Канье Уестом. На данный момент Ким является общепризнанной иконой моды и стиля. На ее образ и внешние данные ровняются миллионы девушек и женщин со всех уголков нашей планеты. В какой-то мере сестры Кардашьян привнесли в мир моды спрос на пухлые фигуры с объемными бедрами, большой грудью и накачанными ягодицами.

В предоставленном материале мы расскажем вам о стиле Ким Кардашьян, о ее предпочтениях и о частой смене цвета волос. Более подробно можно прочитать в статье ниже.

Кто такая Ким Кардашьян?

Ким известна тем, что снималась в телевизионном шоу "Семейство Кардашьян", которое продюсировала ее матерь Крис Дженнер. Кардашьян - это довольно большая семья. В ней находится несколько сестер и один брат от двух браков. В первом браке с Робертом Кардашьян Крис родила Ким, Кортни, Хлою и Роба. А вступив второй раз в супружеские узы с Брюсом Дженнером, произвела на свет двух очаровательных малышек Кендалл и Кайли. Последняя стала популярной после выхода собственной линии косметики, которая сделала ее миллиардером в 21 год. Впечатляет, не так ли?

Но вернемся к Ким. Девушка известна своими эпатажными выходками, откровенными нарядами и частой сменой образа. Она может один месяц ходить с зелеными локонами, а в другой раз перекраситься в розовый. Однако многие поклонники утверждают, что это всего лишь парики.

Фотосессия

В рамках очередной фотосессии Ким рекламировала несколько напитков, и к каждой бутылочке различных оттенков необходимо было изменить цвет локонов. Именно по этой причине многие поклонники засомневались, что их кумир радикально изменила имидж.

Конечно ее видели и с короткими прическами, и с длинными локонами, и разноцветными прядями. Но чтобы кардинально перекраситься в зеленый?

Так что же произошло на самом деле?

Относительно недавно Ким Кардашьян опубликовала в личном аккаунте в социальной сети "Инстаграм" очередное фото. На нем она красовалась с новым оттенком локонов. Это был светлый цвет, что-то среднее между лаймовым и бирюзовым. Многие поклонники в комментариях называли девушку русалкой, так как между ними есть определенное сходство.

Но когда речь зашла о новом эксперименте, мнения фанатов разделились. Одни говорят, что это парик, приводя в качестве аргумента недавнюю фотосессию, а другие уверенны, что Ким все-таки перекрасила свои локоны. А что думаете вы по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание