Попались: члены королевской семьи без макияжа

0
0

Все больше и больше женщин предпочитают обходиться без макияжа. Некоторые члены королевской семьи не стали исключением. Несмотря на то, что королева Елизавета никогда не выходит без макияжа, но другие члены семьи иногда появляются на публике без косметики и при этом выглядят очень привлекательно, молодо и свежо. Это доказывает, что мейк-ап просто подчеркивает их природную красоту.

Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон практически всегда появляется на публике с безупречным макияжем, однако, иногда ее можно увидеть полностью без косметики. Сама герцогиня Кембриджская говорит, что ее красота заключается в грамотном макияже. Однако, это далеко не так. Она сама по себе очень привлекательная и эффектная женщина.

Кейт Миддлтон предпочитает макияж в теплых тонах, не признает накладные ресницы и подводку для глаз, поэтому герцогиня всегда выглядит привлекательно, натурально и свежо. Представленное выше фото сделано в то время, когда герцогиня Кембриджская появилась без макияжа во время пребывания в Норвегии.

После долгого официального дня в Осло, Кейт Миддлтон с принцем Уильямом решили просто отдохнуть и весело провести время. Она даже без косметики выглядела просто удивительно, а ее практически безупречная кожа просто сияла. Герцогиня даже кидала снежки в своего мужа, который был совершенно не против.

Камилла Паркер-Боулз

Она стала известной из-за того, что стала любовницей принца Чарльза. Отношения между ними завязались очень давно, однако, королевская семья не принимала женщину, которая была немного старше Чарльза и у нее был муж.

Несмотря на все препятствия, сейчас пара вместе, и Камилла Паркер стала супругой принца. Она ведет активную общественную работу. Похоже, что жители Британии и члены королевской семьи все же ее приняли. Кроме того, Камилла Паркер-Боулз преобразилась внешне.

В 90-х годах она в основном предпочитала мужской стиль в одежде и не пользовалась косметикой. Это очень резко контрастировало с образом безупречной принцессы Дианы. Многие говорили, что Камилла Паркер-Боулз всегда выглядит так, как будто только сошла с лошади. Сейчас сложно увидеть ее без косметики, а стиль в одежде стал более женственным и изысканным.

Сара Фергюсон

Как показывают фотографии, Сара Фергюсон, точно так, же как и Камилла Паркер-Боулз не всегда использовала косметику. Сейчас без макияжа ее увидеть практически невозможно.

Фергюсон фигурировала во многих скандалах, в том числе и из-за проблем с деньгами, а также королевских интриг, так как многие были против ее брака с принцем Эндрю. Именно в это время она отказалась от косметики.

В браке с принцем Эндрю у Фергюсон родилось двое дочерей - принцессы Беатрис и Евгения. Она часто появляется на публике, и сейчас ее сложно увидеть без косметики.

Принцесса Евгения

Принцесса Евгения строго придерживается королевского стиля и всегда выглядит очень красиво и изысканно. Несмотря на то, что она почти всегда накрашена, однако, не боится появиться на публике без макияжа. Участвуя в благотворительном велопробеге, в качестве макияжа она использовала только тушь и подводку для глаз. Такая поездка, без сомнения, испортила бы макияж, поэтому принцесса решила не использовать косметику.

Во время велопробега принцесса Евгения смогла собрать около 14 000 долларов для ортопедической больницы. Именно здесь 10 лет назад она перенесла операцию на позвоночнике, чтобы исправить тяжелый сколиоз.

Несмотря на то, что в ее позвоночнике и шее вставлены металлические стержни, девушка все же решилась принять участие в велопробеге. Принцесса Евгения совершила самый настоящий подвиг и при этом выглядела просто великолепно без макияжа.

Принцесса Беатрис

Старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон также не побоялась появиться на публике без макияжа. Она разделяет страсть к моде точно так же, как ее младшая сестра, однако, это иногда становится поводом для насмешек.

Однако, несмотря на это, Беатрис может появиться на публике, надевая достаточно нетрадиционные наряды. Ее очень сложно увидеть без макияжа. Однако, на Олимпийских играх в 2012 году она решила отказаться от макияжа. Беатрис выглядела очень уверенно без косметики. Ее сестра Евгения также была без косметики, но держалась не так уверенно. Девушки пришли поддержать свою кузину Зару Тиндолл, которая участвовала в соревнованиях по конному спорту.

Зара Тиндолл

Несмотря на то, что официально она не имеет королевского титула, Зара Тиндолл является внучкой королевы, единственной дочерью принцессы Анны, а также двоюродной сестрой принцев Гарри и Уильяма. Она ведет себя не как член королевской семьи. Она занимается конным спортом и участвовала в Олимпийских играх.

Несмотря на то, что Зара Тиндолл время от времени появляется в гламурном образе с красивым макияжем, она комфортно чувствует себя в простой толстовке, с распущенными волосами и без косметики. Девушка очень привлекательная и ее кожа выглядит здоровой и сияющей. Без макияжа ей очень идет.

Китти Спенсер

Племянница принцессы Дианы, леди Китти Спенсер, очень любит гламурную жизнь и предпочитает красивые наряды и макияж. Девушка часто появляется на обложках известных журналов, а также она уже успела стать лицом Dolce&Gabbana. Она часто появляется на публике и обложках журналов с ярким макияжем. Однако, Китти Спенсер не всегда разодета, с дымчатыми глазами и красными губами.

В одном из своих постов девушка поделилась фотографией с отдыха. Она провела несколько дней в сафари-домике в Южной Африке. Китти Спенсер выставила несколько фото, на которых она без макияжа и выглядит очень привлекательно. Она также поделилась другими своими фото без косметики на пляже.

Меган Маркл

В мае 2018 года Меган Маркл официально стала членом королевской семьи, так как вышла замуж за принца Гарри. Многие не слишком хорошо отзываются о супруге принца и критикуют ее образ. Однако, девушка всегда превосходно выглядит, независимо от того, выходит она на публику с макияжем или без него.

В основном Меган Маркл использует минимум косметики в нейтральных тонах, чтобы придерживаться традиций королевской семьи. Единственная причина, по которой Меган Маркл предпочитает появляться с тональной основой на лице, – ее веснушки. Однако, в любом случае, она не любит накладывать много косметики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание