Пять причин, почему быть сорокалетней лучше, чем тридцатилетней

0
0

Для многих женщин и девушек возраст является больной темой. Некоторые из них стесняются назвать заветное число, переживая по поводу неминуемого приближения старости. Но мы-то знаем, что женщины - как хорошее вино, с годами становятся только лучше. Именно поэтому в данной статье собраны пять главных причин, которые убедят вас, что сорок лет - это один из лучших возрастов в жизни.

Можно спокойно лежать на диване без угрызений совести

Да, все те длинные прогулки и гулянки до утра оставили вам сильные эмоции. Но если вы сейчас просто хотите полежать на диване и посмотреть любимый сериал - удовлетворите свое желание. В то же самое время никто не запрещает совмещать это с веселыми вечеринками.

Вы точно знаете, чего хотите

Вы прошли уже достаточно долгий путь, в ходе которого смогли накопить знания и опыт. Теперь то вы понимаете, что совсем необязательно всем нравиться. В некоторых ситуациях вы можете спокойно давать отказ, если вам этого захочется. За это вас никто не будет осуждать.

Вы не стесняетесь своей внешности

Когда вам сорок лет, вы уже не так сильно переживаете по поводу своей внешности по сравнению с тридцатилетними девушками. Да, на лице появляются первые морщины. Да, кожа теряет былую эластичность. Но вы то знаете, что даже в таких условиях можно найти способ, чтобы очаровать мужчину!

Теперь-то вы точно разобрались с мужчинами

К сорока годам уже проходит тот период, когда вы высматривали принца. На этом этапе вы уже сделали осознанный выбор того, кто будет с вами, или кого с вами не будет в дальнейшем.

Бывало и хуже

В этом возрасте у вас уже имеется багаж опыта, сквозь призму которого вы и анализируете все происходящее. Именно поэтому вы особо и не переживаете по поводу угнанного велосипеда, разбитого телефона или проблем на работе. Вы прекрасно понимаете, что любую проблему можно решить, приложив лишь немного усилий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание