8 стран, в которых живут красивейшие мужчины мира

0
0

Тема мужской привлекательности всегда является очень популярной. Это спорное и неоднозначное понятие, вызывающее огромный интерес.

Сегодня мы узнаем, в каких же странах живут представители сильного пола, перед магнетическим обаянием которых не могут устоять женщины. За ориентир брались результаты международных конкурсов красоты.

Чехия

Среди самых красивых представителей сильного пола немало чехов. Занимающие первые места на международных конкурсах красоты, они прекрасно осознают собственную привлекательность, но в силу внутренней скромности делают вид, что о ней не подозревают.

Южная Корея

Мужчины из государства в Восточной Азии выглядят очень сексуально. У них смуглая кожа, тонкие черты лица и обольстительные карие глаза, ради которых дамы согласны продать свою душу лукавому.

Франция

Очаровательные французы – неисправимые романтики, отлично знающие, что нужно женщине. Местные донжуаны неслучайно становились победителями конкурса Mister Global и выигрывали различные номинации.

Турция

Восточные мужчины всегда славились природным обаянием и красотой, и по праву им достаются номинации за лучшую физическую форму. Теперь можно понять, почему в Турцию слетаются путешественницы со всего мира, жаждущие любовных приключений.

Китай

Мужественная красота жителей Поднебесной нравится многим женщинам, мечтательно вздыхающим, глядя на их фотографии. Согласитесь, что фотогеничность у них в крови. И не вздумайте сказать, что все китайцы одинаковы.

Индия

Не только в Болливуде можно увидеть настоящих красавцев. Индийцы, сводящие с ума пронзительным взглядом, обладают прекрасными внешними данными, и поэтому они заслуженно побеждают на конкурсе "Мистер мира".

Ливан

Темноволосые смазливые мачо, обладающие рельефным телом, вызывают восхищение у европейских женщин, не привыкших у себя дома к огненному темпераменту. Их нельзя назвать каноническими красавцами, но у них есть особая мужская энергия, на которую первым делом обращают внимание прекрасные дамы.

Бразилия

Здесь и в самом деле живут горячие мужчины. Рослые, хорошо сложенные парни обладают особым шармом, обезоруживающим любую женщину.

Одинокие девушки! Теперь вы знаете, на какие страны вам стоит обратить свое внимание при выборе места отдыха этим летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание