Ко дню рождения Риз Уизерспун: разные стили актрисы, которая всегда прекрасно выглядит

0
0

Актриса Риз Уизерспун – одна из тех женщин, увидев которую один раз, забыть невозможно. И речь сейчас не о небесной красоте, а о лукавом, но очень добром взгляде, милой улыбке. В ней сочетается настоящая женщина, у которой есть ее собственный стиль, и заботливая мама троих детей. А на днях она отпраздновала свой 43-й день рождения.

То ли Эль, то ли Элизабет…

Для одних эта актриса – неизменная Эль Вудс из «Блондинки в законе», для других – Аннет Хэнгроув из «Жестоких игр». Кто-то ассоциирует ее исключительно с Мадлен Макензи из «Большой маленькой лжи», а для кого-то она только доктор Элизабет из «Между небом и землей». Но какая бы сыгранная ею роль ни приходила на память при упоминании ее имени, все персонажи сыграны ею блестяще, каждый нашел свой отголосок в сердцах зрителей.

И все же большинству зрителей она запомнилась как легкомысленная блондинка, добившаяся успеха в жизни.

У актрисы много ролей, которыми она гордится по праву. Но помимо работы она мама троих чудесных детей. На все у нее хватает времени, она чудесно справляется со всеми обязанностями.

Та самая блондинка

Она никогда не ищет в Интернете свое имя, не перелистывает глянцевые журналы в поисках статей о себе, любимой, не терроризирует фотографов снять еще пару-тройку дополнительных кадров. Возможно, потому, что Риз уверена в себе и знает, что неотразима она ежедневно.

Девушка еще в семнадцатилетнем возрасте покорила с первой минуты голливудских режиссеров. Тогда она была такой же, как и сейчас – хрупкая блондинка и голубыми и немножко грустными глазами.

Если в начале своей карьеры Риз не особо «заморачивалась» с макияжем и выбором платьев, то сегодня она методично продумывает каждую мелочь.

Оказывается, что Риз – ее псевдоним. Это девичья фамилия ее мамы. А настоящее имя звезды – Лора Джин Риз Уизерспун.

В юности она хотела стать первой женщиной-президентом США. В семилетнем возрасте девочка получила свою первую роль: она снималась в рекламе. После этого мама начала водить ее в местный колледж на актерские курсы.

О звездном стиле

Она хотела стать актрисой, еще будучи маленькой девочкой. Как видно, мечты становятся реальностью. Со своим первым мужем, актером Райаном Филиппом, они прожили девять лет. Родилось двое детей, строилась карьера. На личную жизнь практически не оставалось времени. К сожалению, их брак, который все окружающие считали крепким и практически вечным, распался.

Риз Уизерспун всегда придерживается единственного правила: что бы ни случилось в ее жизни, она всегда должна выглядеть элегантно и подчеркнуто изысканно. Для удобства она может надеть джинсы с черной футболкой.

Ее повседневная одежда

В прохладную погоду Риз сочетает плотную водолазку с джинсами и удобными сапогами. Свой образ она оживляет серьгами и симпатичным украшением на шее.

Платья каждый день она не носит. Но в исключительных случаях она выбирает что-нибудь женственное. Примером этому может послужить сочетание синего платья с серым кардиганом. Сладкий образа легко разбавят часы, как будто предназначенные для мужской руки.

И все же чаще всего Риз старается выглядеть неброско, но очень аккуратно. Если она на прогулке с детьми, то выбирает спортивный стиль, например, футболка, шорты и кроссовки. Ей комфортно и удобно. Но и в такой стиль она добавляет какую-то изюминку, например, разноцветные бусы или браслет.

Никакого китча!

Уизерспун с завидным постоянством появляется на публике. Ни один ее наряд не вызывает ни слова осуждения от модных критиков. Например, Риз может сочетать желтое платье с поясом-косичкой – лаконичное и аккуратное и красными босоножками, которые делают акцент на ногах. Образ получается изящный и достаточно аристократичный. А платье темно-красного цвета удивляет необычными рукавами, оттеняя нежную кожу и подчеркивая тонкую талию.

Если больше двадцати лет назад актрисе могли намекнуть на неудачный макияж или не совсем правильное сочетание одежды и аксессуаров, то сегодня с уверенностью можно сказать, что ее стиль полностью исключает всяческий китч и вульгарность. Она не носит дополнительных побрякушек и чего-то еще, что отвлекает внимание от ее модных нарядов. Ведь не просто так Риз поступало предложение стать лицом косметической компании.

Все романтично и не слишком сексуально

Есть в ее гардеробе и еще одно интересное платье с игривым декором. Оно открывает плечи. А длина подобрана идеально. Актриса не считает необходимым привлекать к себе внимание излишней сексуальностью в одежде.

Еще один ее наряд просто приковывает к себе внимание: белое, похожее на цветок, очень нежное и немножко детское. В нем она чем-то похожа на Дюймовочку. Риз всегда открыта миру, а ее улыбка откровенная и милая.

Даже когда актриса ожидала третьего ребенка, каждое фото доказывало, что она счастливая, красивая и такая же стильная, как и раньше. Ее образ не изменился.

Поклонники ее таланта надеются на то, что ее новые картины будут выходить с завидным постоянством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание