Вечная Милагрос: как выглядит Наталия Орейро спустя 20 лет

0
0

Наталья Орейро является одной из величайших звезд аргентинских мыльных опер. В качестве актрисы она дебютировала еще в 1994-м году и с тех пор не перестает радовать фанатов своим блистательным обликом, а также не менее чарующим голосом. Но как же выглядит сегодня 41-летняя звезда сериала "Дикий ангел"?

Как изменился облик теледивы?

Наталия Мариса Орейро Иглесиас - уроженка Уругвая. Однако русскоязычной публике она запомнилась именно в аргентинском сериале "Дикий ангел", где исполнила роль непокорной Милагрос. Пожалуй, именно этот персонаж принес ей мировую известность как таковую. Миллионы человек следили за любовной историей эксцентричной служанки и ее хозяина Иво Рапалло, которого сыграл Факундо Арана.

(На фото Наталья Орейро и Факундо Арана - звезды сериала "Дикий ангел")

Однако как бы ни было странно, но с окончанием сериала карьера Орейро вовсе не пошла под откос. Наоборот, актриса набрала еще большую популярность, снявшись в других известных мелодрамах.

И не стоит забывать о ее дебюте в качестве певицы. На счету Натальи есть несколько сольных альбомов. Но самым популярным хитом, конечно же, является Cambio dolor - саундтрек к сериалу "Дикий ангел".

Звезда сегодня

Относительно недавно в сети и СМИ о Наталье Орейро заговорили вновь, после того как она исполнила песню United by Love для чемпионата мира по футболу 2018-го года, прошедшего у нас в России.

В отличие от своих ветреных и непостоянных героинь, в личной жизни Наталья Орейро демонстрирует завидную стабильность. Она замужем с конца 2001-го года за Рикардо Мольо - рок-музыкантом и лидером группы Divididos. У пары есть шестилетний сын - Мерлин Атауальпа. Мальчика назвали по инициалам групп, в которых играл его отец совместно с родным братом.

Не менее важна и другая сфера занятости Орейро. С 2011-го года она не просто актриса и певица, а еще и посол доброй воли всемирной организации ЮНИСЕФ в области Рио-де-Ла-Плата, которая включает в себя Аргентину и родной для дивы Уругвай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание