Первый блин комом. Звёздные браки, о которых мало кто помнит

0
0

Первые браки обычно заключаются в молодости. Мы поддаемся чувствам, эмоциям, нам кажется, что это не закончится никогда. Однако со временем эйфория проходит, появляются проблемы, споры, ссоры, рождаются дети, и проблем становится еще больше. Многие пары не выдерживают такого напора, они принимают решение развестись. И не только обычные люди сталкиваются с этими проблемами. Звезды тоже расторгают браки, заключают повторные, может быть, даже чаще, чем мы с вами. Давайте узнаем истории некоторых звездных пар, которые теперь не появляются вместе на красных дорожках.

Юрий Будагов и Ксения Бородина

Юрий Будагов – это первый муж Ксении Бородиной. Молодой человек является вполне успешным бизнесменом. Со своей бывшей женой он познакомился во время съемок Comedy Club. Их отношения длились три года, а затем они решили пожениться. Через год их семья увеличилась на одного человечка. Ксения родила дочь Марусю.

Буквально через несколько лет их семейной жизни Будагов подал на развод. Свою позицию он аргументировал тем, что жена слишком мало времени проводит со своей семьей. Его не устраивало то, что Ксения вела активную светскую жизнь.

Леонид Ярошевский и Валерия

Первый брак Валерии был ранним. Она вышла замуж в 18 лет. Мужем певицы стал коллега по цеху, музыкант Леонид Ярошевский. Он являлся руководителем ансамбля, в котором состояла будущая звезда. Вместе Леонид и Валерия решили отправиться в Москву на поиски большой славы. Ярошевский долго не решался признаться будущей жене в своих чувствах, однако однажды это все-таки случилось, и пара поженилась.

В браке они прожили недолго – всего два года. Вначале Ярошевский пытался продюсировать свою жену, однако из этого ничего не получалось. В первую очередь из-за того, что не хватало денег на раскрутку. Валерия утверждает, что она просто не захотела жить со слабым мужчиной, который не мог привести ее к успеху.

Петр Кислов и Полина Гагарина

Кислов и Гагарина поженились в 2007 году, а уже в 2010-м их брак распался. За это время у пары появился общий сын Андрей.

Полина и Петр довольно долго не рассказывали о том, из-за чего их брак был так быстро расторгнут, однако недавно Кислов признался, что они не сошлись характерами. Муж и жена не желали идти на уступки друг другу, из-за чего в семье часто происходили споры и скандалы.

Анна Седокова и Валентин Белькевич

В 2004 году 22-летняя Седокова вышла замуж за 32-летнего футболиста Валентина Белькевича. Анна выходила замуж, будучи в положении. Через четыре месяца после свадьбы в семье появилась маленькая принцесса по имени Алина. Через некоторое время СМИ протрубили о том, что в паре начались серьезные проблемы. И в 2006 году информация была официально подтверждена. Седокова сама объявила о разводе с первым мужем.

Сергей Ленюк и Лера Кудрявцева

Сергей Ленюк – барабанщик группы «Ласковый май». Он стал первым мужем молодой Кудрявцевой. Сергей быстро очаровал совсем еще юную Леру своим обаянием и настойчивостью. Кудрявцева вышла замуж довольно рано - в 18 лет у нее появился сын Жан, которого назвали в честь известного актера Жан-Клода Ван Дамма.

Но их брак не продлился долго. Через два года стало известно о разводе. Основной причиной, по которой Кудрявцева не захотела жить с мужем, стали его частые измены.

Елена Темникова и Алексей Семенов

Темникова познакомилась с Семеновым на «Фабрике звезд». Тогда молодые люди состояли в отношениях с совершенно другими людьми. Однако между ними довольно быстро пробежала искра и завязался роман, который продолжался не только на «Фабрике», но и после ее окончания.

По сравнению с другими парами, о которых было сказано ранее, Темникова и Семенов прожили вместе довольно долго – шесть лет. Однако проблемы в паре начались намного раньше. Елена не раз просила мужа о разводе, однако он не соглашался. Свободной Темникова стала только тогда, когда муж нашел себе новую возлюбленную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание