Звездные пары, которые обручились, но так и не поженились

0
0

Помолвка - первый этап на пути к свадьбе. Данным шагом пара подтверждает серьезность своего настроя на дальнейшую семейную жизнь. Одев кольцо на палец, можно приступать к приятным организационным хлопотам. Но далеко не все пары, которые обручились, сумели дойти до ЗАГСа и сыграть свадьбу. На примере звезд, вспомним самые популярные причины расставания, незадолго до торжественного события.

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Кумиру миллионов подростков, милашке Бритни Спирс, довольно часто не везло в любви. У нее было несколько провальных романов, которые ничего, кроме стрессов, ей не принесли. Неудачей закончился и трехлетний роман Бритни и Джейсона Травика. Их отношения начались в трудный период для певицы и стали настоящим спасением, после тяжелого расставаниям с Кевином Федерлайном. Джейсон очень трогательно заботился о Бритни и смог заслужить любовь двух ее сыновей. Пара везде появлялась, трогательно взявшись за руки. После помолвки, многие ждали пышной свадебной церемонии, однако, Бритни и Джейсон объявила о расставании. Поводом стало желание Бритни родить ребенка своему возлюбленному, который совершенно этого не хотел.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Одна из самых эпатажных певиц Америки, недавно официально рассталась со своим женихом, актером Тейлором Кинни. Пара, на протяжении пяти лет, считалось одной из самых крепких в мире шоу-бизнеса. Молодые люди познакомились в 2011, и с тех пор не расставались. Тейлор был очарован девушкой с первой встречи. Они редко появлялись на публике, предпочитая оберегать свое счастье от любопытных глаз. Через четыре года, после начала отношений, Кинни сделал избраннице предложение. Пара хотела устроить шикарную церемонию в Италии, но неожиданно для всех распалась.

Пэрис Хилтон и Джейсон Шоу

Личная жизнь скандальной блондинки, всегда была под пристальным вниманием папарацци. За отношениями Пэрис и Джейсона они следили очень тщательно. Молодые люди познакомились на светской тусовке. Пэрис помогла Джейсону пройти кастинг в рекламу модного дома Chanel. Вскоре он подарил ей шикарное кольцо и предложил стать его женой. Но свадьба так и не состоялась. Многие уверены, что причина в разгульном образе жизни девушки, который не нравился Шоу.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Многие до сих пор не понимают, почему распалась такая красивая и крепкая пара. История любви Джей Ло и Бена началась, когда оба нуждались в поддержке, после расставания с бывшими. Судьба свела их на съемочной площадке фильма "Джильи". Между актерами вспыхнул бурный роман, за развитием которого следил весь мир. Бен сделал предложение своей любимой, на которое она ответила согласием. В подарок он преподнес ей обручальное кольцо с огромным розовым бриллиантом. В конце сентября 2003 они планировали сыграть пышную свадьбу. Но, за несколько дней до торжества, пара распалась. Инициатором стал Бен, который устал находиться в тени славы Джей.

Райан Рейнольдс и Аланис Мориссет

Красавчик Райан знаменит не только как прекрасный актер, но и как похититель женских сердец. О его громких романах судачил весь Голливуд. Ярким событием в жизни актера стало знакомство с Аланис. Они познакомились в 2002, на дне рождении Дрю Берримор. Райан и Аланис объединяло много общих интересов, им было весело и легко в компании друг друга. Вскоре юноша сделал любимой предложение. Они начали готовиться к свадьбе, но Аланис женой Райана так и не стала. Незадолго до свадьбы пара приняла решение, что каждый должен идти своей дорогой.

Джулия Робертс и Кифер Сазерланд

Звезда "Красотки" тоже была помолвлена, но на ее свадьбе с Сазерландом друзьям погулять так и не удалось. Они были партнерами по фильму "Коматозники". Отношения развивались постепенно, поначалу молодые люди не особо нравились друг другу. Однако, вскоре Джулия, в интервью журналистам, уже называла Кифера "мужчиной мечты" и "идеальным партнером". Молодые планировали устроить пир на весь мир. Причиной разрыва стал Сазерланд, которого незадолго до свадьбы журналисты смогли запечатлеть в компании полуголой танцовщицы.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Она стала первой женщиной, которую он по-настоящему полюбил. Именно Гвинет Брэд называл "любовью всей своей жизни". Как и многие актерские пары, они встретились на съемочной площадке фильма "Семь". Искру между молодыми людьми сложно было не заметить. Их любовная история длилась три года. Брэд сделал Гвинет предложение, она ответила положительно. Свадьба молодых людей так и не состоялась. Виной тому стала измена Гвинет. Брэд долго страдал, а потом встретил Энистон.

Сиена Миллер и Джуд Лоу

До встречи с Сиеной семья Джуда и Сэнди Фрост считалась образцово-показательной. Ради белокурой красавицы он ушел из семьи, и хотел даже жениться на Миллер. Их отношения были далеки от идеала: они то ругались, то мирились и так снова и снова. Лоу сделал Сиене предложение, после помолвки вся общественность готовилась к свадьбе. Поэтому, как гром среди ясного неба, была новость об измене Джуда. Девушка сразу же разорвала помолвку и ушла от негодяя, разбившего ей сердце.

Кайли Миноуг и Джошуа Сассе

Измены стали главной причиной расставания пары Миноуг и Сассе. Долгое время они были счастливы друг с другом. Кайли собиралась замуж за избранника, она даже хотела поменять фамилию и стать миссис Сассе. Узнав об интрижке между женихом и испанской актрисой Мартой Миланс, Миноуг выгнала неверного Джошуа из дома и отменила свадьбу. Все попытки Сассе оправдаться и извиниться, не смогли изменить ее решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание