Они редко показываются на публике: 10 жен известных российских звезд

0
0

У популярных и успешных российских знаменитостей никогда не было недостатка в преданных поклонницах. Эти мужчины давно счастливы в браке, и сегодня познакомим вас с их вторыми половинами, давно живущими в тени звездных супругов.

Алена Буйнова

Как признается певец, именно в третьем браке он обрел долгожданное счастье. Когда у Александра обнаружили онкологическое заболевание, его любимая всегда была рядом. Сейчас беда давно позади, но артист считает, что именно Алена стала его ангелом-хранителем.

Ольга Пореченкова

Третья супруга популярного актера и телеведущего родила двух мальчиков и девочку. А всего у звезды кино пятеро детей, которые дружат и хорошо общаются между собой. И это заслуга Ольги, считающей, что семья строится на любви, доброте и человечности. А дети, копирующие поведение взрослых, только умножают успех.

Марина Харатьян

Миловидная блондинка, выглядящая значительно моложе своих лет, давно замужем за любимцем всех женщин. Одна из самых крепких семейных пар нашего шоу-бизнеса воспитывает сына Ивана – копию очень талантливого отца.

Светлана Маслякова

Супруга известного телеведущего – режиссер программы "Клуб веселых и находчивых". Она не во всем соглашается со своим мужем и вносит коррективы в передачу.

Оксана Ярмольник

Оксана и Леонид вместе уже 35 лет. Они не обращают внимания на сплетни и уверенно справляются с житейскими кризисами. Жена актера родила ему дочку, а сейчас нянчится с внуками.

Марина Газманова

Ослепительная красавица часто делится своими секретами счастливой семейной жизни. Прожившая с популярным певцом более 20 лет, она уверена, что все дело в умении уступать. Марина, привыкшая жить за спиной любимого мужчины, признается, она сильная женщина, которая заняла в семье вторую роль.

Эмма Малинина

56-летняя супруга артиста выглядит гораздо моложе своих ровесниц. Родившая двойняшек, она тщательно следит за собой: правильно питается, занимается спортом и йогой. И приобщает к здоровому образу жизни часто гастролирующего звездного мужа.

Марина Якубович

Вторая половина бессменного ведущего передачи "Поле чудес" не любит столичных тусовок и редко на них появляется. Известно, что супруги проживают раздельно. По мнению Марины, в гостевом браке есть свои прелести, поскольку интерес друг к другу не угасает со временем.

Ольга Сукачева

Жена известного рок-музыканта – его любимая муза, вдохновляющая на творчество. Сукачевы вместе почти 30 лет, и за это время они прошли немало испытаний. Гарик, который пишет песни и сценарии, снимает кинофильмы, всегда ощущает поддержку любимой Оли, родившей ему двоих детей.

Анна Лепс

Белокурая красотка предпочитает тихую семейную жизнь шумным вечеринкам. Она воспитывает троих детей и во всем поддерживает Григория.

Звездная чета не предает огласке личную жизнь, и лишь иногда Анна публикует в блоге семейные фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание