Дочери Александра Серова уже 25 лет: фото наследницы певца Мишель

0
0

Дочь артиста поразила многих поклонников в Сети, так как сам Александр нечасто делится с фанатами семейными фотографиями. Вероятно, тем самым он бережет красавицу от внимания.

Но не все согласны с таким отношением Александра Николаевича, поскольку девушка выросла настоящей королевой.

Девочка была желанным ребенком в семье российского певца. После официального расставания родителей дочка осталась жить с отцом.

Популярный отечественный артист показал поклонникам свою уже взрослую дочь. Те же, в свою очередь, были поражены и восхищены ее необычайной красотой.

Мишель

Фотографию, на которой эстрадный артист заснят вместе со своей дочкой, он опубликовал на своей странице в "Инстаграме".

Для его поклонников этот снимок оказался приятной неожиданностью, так как певец нечасто балует их подробностями своей личной жизни.

На снимке Мишель в красивом платье с отцом в обнимку. Такая фотография дорогого стоит. Так же считают и фанаты Александра Николаевича Серова.

Фото в "Инстаграме"

Российский музыкант, композитор, певец получил огромное количество комплиментов от почитателей, но больше всего они обсуждали девушку.

Некоторые фолловеры назвали Мишель "основным произведением" артиста. Несмотря на приятные комментарии в адрес девушки, вокруг ее личности в свое время было много шума. Например, судачили о пластике, о ее госпитализации, о неприятной ситуации с ее папой.

Известный дирижер, музыкант, композитор, продюсер, поэт и исполнитель песен - все успехи Александра Николаевича в карьере соответствуют его достижениям в роли отца.

Так как народный артист является папой красивой и талантливой двадцатипятилетней дочери Мишель И его фанаты верят, что когда-нибудь Мишель дотянется до той вершины, которую преодолел ее родитель.

Кроме этого, поклонники надеются, что Александр Николаевич будет их больше радовать обновлениями в своем "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание