Музы Николая Баскова, на которых от так и не женился (фото)

0
0

Николай Басков - завидный холостяк, завоевать сердце которого мечтают тысячи женщин. В разное время в жизни певца были четыре роскошные музы, но бурные романы не привели к браку. Расскажем о том, чем сегодня занимаются женщины, покорившие Николая Баскова.

Оксана Федорова

После неудачного брака и развода со Светланой Шпигель, которая родила певцу сына, в прессе активно циркулировали слухи о романах Баскова с богатыми наследницами, но по-настоящему покорить его сердце сумела красавица Оксана Федорова.

Басков и Федорова были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Поклонники восхищались их совместными снимками, на которых они влюбленно смотрели друг на друга. Певец был готов к серьезным отношениям и сделал своей избраннице предложение, подарив ей роскошное кольцо. Но счастье продлилось недолго. Через два года Басков и Федорова расстались, сохранив хорошие отношения. Как позже призналась модель в одном из интервью, ей не хватило чувств со стороны Николая.

Сегодня Оксана Федорова счастлива в браке с Андреем Бородиным, которому она родила двоих детей. Оксана занимается спортом, проводит много времени с семьей и продолжает радовать зрителя своим музыкальным талантом. Буквально на днях звезда поделилась снимками со своего благотворительного концерта ««Музыка любви», сборы с продажи билетов на который направляются в благотворительный фонд, созданный Оксаной Федоровой.

Анастасия Волочкова

В 2011 году в жизни Баскова появилась роскошная балерина Анастасия Волочкова. Певец дарил любимой и ее дочери дорогие подарки и засыпал Волочкову цветами. Периодически в прессе появлялась информация о том, что Николай и Анастасия готовятся к свадьбе, но вскоре они расстались. Он – настоящий король, а она королева, и, видимо, два человека, которые привыкли всегда быть в центре внимания, не смогли смириться с этой чертой в характерах друг друга.

Сейчас в жизни бывшей возлюбленной Баскова появился новый мужчина, личность которого она пока держит в секрете. Звезда наслаждается бурным романом, активно готовится к выпуску свой книги «Плата за успех» и выступает с благотворительными концертными программами.

Софи Кальчева

В 2014 году сердце Николая Баскова покорила талантливая певица Софи Кальчева. Они вместе выступали на сцене и посещали светские мероприятия, но, как позже призналась Софи, Николай много времени уделял работе, поэтому ей не хватало внимания любимого. Поводом для расставания послужило также то, что певец мечтал о ребенке, а Софи, у которой на тот момент уже был сын, не была готова снова становиться матерью. Спустя три года влюбленные расстались.

После расставания с Басковым Софи продолжила карьеру певицы и модели. В социальных сетях она делится с подписчиками личными фото и деталями своей жизни. Сейчас Софи выступает с концертами и записывает новые песни, которые она вскоре представит поклонникам своего творчества.

Виктория Лопырева

История любви Баскова и Виктории Лопыревой была похожа на сказку. Певец был покорен красотой модели и публично сделал ей предложение. Влюбленные начали готовиться к свадьбе, но вскоре в прессе появилось официальное сообщение об их расставании.

5 февраля 2019 года Виктория стала мамой. Модель родила сына от бизнесмена Игоря Булатова. Сейчас молодая семья отдыхает на Мальдивах, но Лопырева вскоре планирует вернуться к активной работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание