Вот так пропажа: певица Шер потеряла любимую футболку, которую носила болеее 30 лет

0
0

Шер – американская вокалистка, режиссер, а также обладательница музыкальных наград и четырех кинопремий. Помимо этого, Шер – единственная певица, чьи синглы занимали верхние строчки топ-100 рейтинга «Билборд» порядка пятидесяти лет.

Биография

Настоящее имя - Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн. Шер популярна не только как певица, но и как кинорежиссер, автор песен, а также продюсер. В кино Шер поработала в роли кинорежиссера.

Карьера Шер началась случайно. В 1962 году красавица познакомилась с ассистентом известного продюсера Харви Филипа Спектора. Его звали Сонни Боно. Он предложил девушке жить в его коттедже в качестве домработницы.

Изначально она готовила и убирала ему дом. В дальнейшем Сонни заметил у Шер интерес к музыке, в особенности року. При этом у девушки оказался красивым голос. На этой ноте у пары начали складываться другие отношения: сначала рабочие, затем любовные.

Сначала Шерилин была бэк-вокалисткой в студии Харви Филипа Спектора. Она участвовала в записи песен, которые в дальнейшем оказались хитами. Сольная карьера началась у Шер в 1964 году. Правда, сингл вышел под псевдонимом, поскольку Харви Филип посчитал имя певицы «не американским».

Дебют оказался ошеломительным. Фил Спектор писал песни, потом они исполняли эти композиции. Вскоре эта пара превратилась в настоящую сенсацию по всему миру.

Пропажа

Не так давно стало известно, что Шер потеряла свою любимую футболку. Она перерыла все шкафы и не нашла свой знаменитый черный топ.

Футболка с черепом и костями, которая была потеряна, певица надела первый раз в 1985 году. Расстроенная Шерилин поспешила поделиться грустной новостью со своими подписчиками в «Твиттере».

Насколько известно, носила этот топ женщина примерно тридцать-сорок лет. По ее словам, для нее это самый любимый предмет гардероба. По словам знаменитой певицы, последний раз она надевала эту футболку весной прошлого года.

Не по возрасту

Как всем известно, популярной исполнительницы многих хитов Шер уже 72 года, но она продолжает приятно удивлять поклонников своим творчеством.

Шер часто появляется в рекламах, да и выглядит певица младше своих лет. Не так давно женщина рассказала, почему в большинстве случаев выбирает одежду не по возрасту.

По словам Шер, она носит то, что ей нравится, вне зависимости от модных тенденций. Как считает знаменитость, необходимо выбирать вещи, которые на тебе смотрятся безупречно, так как какой смысл надевать новомодные наряды, если будешь выглядеть в них смешно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание