Российские звезды, которые старательно скрывали свою беременность

0
0

На самом деле далеко не все звезды российской эстрады и кино желают выставлять свою личную жизнь напоказ. Не удивительным является и то, что многие современные знаменитости стремятся скрыть факт ожидания малыша. Поговорим далее о тех звездах кино, эстрады и телевидения, появление ребенка в семье которых стало настоящей новостью для прессы и поклонников.

Полина Гагарина

В настоящее время у Полины Гагариной двое детей: сын Андрей и дочка Мия, которая родилась в апреле 2017 года. Ее появление стало настоящей неожиданностью для поклонников певицы. Все дело в том, что в один момент звезда пропала с экранов, и упоминания о ней не появлялись в прессе вплоть до момента рождения дочки.

Стоит отметить, что для принятия решения о сокрытии своей второй беременности у певицы были веские основания. Все дело в том, что во время ожидания старшего сына Полина сильно располнела, из-за чего ее фотографии часто стали незаконно использовать для рекламы гормональных препаратов и средств для похудения. На этот раз певица решила скрыть факт ожидания ребенка от общественности. После рождения девочки звезда призналась в том, что время, проведенное в тишине и спокойствии, оказалось очень важным как для нее, так и для ребенка.

Анастасия Заворотнюк

Не так давно в прессе появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз. Стоит отметить, что данная новость удивила не только журналистов и поклонников актрисы, но даже многих ее друзей.

Петр Чернышов, супруг звезды, не раз говорил о том, что хочет ребенка от Анастасии и, спустя несколько лет совместной жизни, его любимая женщина все же решилась на такой подарок. Новорожденную девочку назвали Милой. В настоящее время к новому члену семьи приковано большое внимание журналистов, которые то и дело выдвигают предположения относительно того, что ребенка, на самом деле, родила не сама артистка, а суррогатная мать.

Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга - известная личность, которая тщательным образом скрывает все возможные подробности своей личной жизни. Стоит отметить, что ранее на вопросы о том, хочет ли женщина стать матерью, она отшучивалась, говоря, что от мужчин ей нужен только секс. Однако не так давно стало известно, что у 55-летней звезды, оказывается, есть сын Алекс, которого она родила от известного бизнесмена Дмитрия Ямпольского.

Лера Кудрявцева

На протяжении долгих лет Лера Кудрявцева мечтала подарить ребенка своему возлюбленному, хоккеисту Игорю Макарову. Стоит отметить, что в 47 лет мечта Леры сбылась - она стала мамой очаровательной дочки Маши. Факт беременности Кудрявцева тщательно скрывала от журналистов и поклонников вплоть до наступления крайних сроков. Стоит отметить, что после появления ребенка на свет стали высказываться предположения относительно того, что Лера выносила малышку не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери - уж слишком хорошо она выглядела после родов. Сама телеведущая данный факт опровергла.

Елена Маликова

Супруга певца Дмитрия Маликова Елена также тщательно скрывала от общественности факт того, что в звездной семье ожидается пополнение. Стоит отметить, что для рождения ребенка пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

В настоящее время Маликовы являются родителями прекрасного мальчика, который родился в элитной клинике Санкт-Петербурга. Сразу после появления малыша на свет Елена и Дмитрий сообщили о данном событии прессе, так как скрывать такую новость было просто бесполезно, ведь, по словам Елены, кто-то из роддома рассекретил пикантную информацию журналистам, и те тут же проявили пылкое любопытство к новорожденному ребенку.

Пелагея

О том, что певица Пелагея ожидает малыша, стало известно, когда звезда неоднократно была замечена в объемных нарядах и в прессу неоднократно просачивалась информация о предполагаемой беременности. 14 июля 2016 года информация окончательно подтвердилась, так как скрывать ее было уже бессмысленно. В начале 2017 года певица и ее супруг Иван Телегин стали счастливыми родителями дочки Таисии.

В настоящее время звезда старается минимизировать интерес прессы в адрес данного события, а также тщательно скрывает лицо ребенка. Она не выкладывает фото дочери в социальных сетях, а также избегает появления с ребенком перед объективами папарацци.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание