Где сегодня мальчики-красавцы: что стало с участниками группы "На-На"

0
0

Знаменитый российский продюсер Бари Алибасов в 1989 году завершил свой проект «Интеграл». Почти сразу же он объявил о запуске нового, получившего название «На-На». Создание этого коллектива стало явлением на отечественной эстраде. По популярности участники этой группы, порой, легко опережали известных политиков, бизнесменов, популярных актеров. В них была влюблены почти все женщины страны.

Состав группы несколько раз менялся. Из «старичков» в коллективе сегодня остались Вячеслав Жеребкин и Владимир Политов. Что стало с музыкантами, выбывшими из состава группы?

Владимир Левкин

Третий человек, стоявший у истоков группы. Однако в 1998 году Владимир не продлил контракт и покинул «На-На». Он стал заниматься сольной карьерой, работал ведущим на телевидении.

В 1997 году Левкину поставили страшный диагноз: рак лимфатической системы. Артист боролся с ним в течение 10 лет и одержал победу. В 2012 году у Владимира родилась дочь Ника. Такой подарок ему сделала четвертая жена – актриса Марина Ичетовкина. Музыкант познакомился с ней в компании друзей. Девушка не скрывала, что много лет являлась поклонницей группы и Левкина лично, хотя никогда не делала попыток связаться со своим кумиром.

Владимир Асимов

Старший сержант Асимов вошел в состав легендарной группы после службы в космических войсках и проработал в ней 12 лет. У Владимира была масса поклонниц, которые караулили его у подъезда, каким-то невероятным образом пробирались в номера гостиниц. Однако музыкант оставался верен супруге. Банкирша Татьяна Томилина некоторое время спонсировала группу. Интересно, что Владимир с Татьяной поженились тайно, поскольку Бари Алибасов был категорически против браков, которые, по его мнению, могли снизить популярность коллектива.

Татьяна с сынишкой Семеном, который появился на свет в 1995 году, жили отдельно от Владимира. Музыкант выяснил, что Татьяна нравилась всемогущему продюсеру, и он сам делал ей предложение. Узнав, что Асимов за Томилиной ухаживает, Алибасов пригрозил артисту увольнением. Именно поэтому в течение 7 лет Владимир скрывал свой брак, даже родители о нем не знали.

В 1991 году у Татьяны диагностировали рак крови. Прогноз врачей был неутешительным: врачи давали ей не более двух лет жизни. Однако вопреки всем прогнозам женщина не только победила страшную болезнь, но и в период реабилитации родила ребенка, хотя врачи опасались, что Татьяна не переживет родов.

Завершив свою карьеру в «На-На», Асимов вместе с женой и двумя детьми переехал в Испанию, где живет и сегодня. Он продолжает записывать песни, причем не только на русском, но и на испанском языке. Сын артиста получил в Испании хорошее образование и работает на госслужбе.

Вячеслав Жеребкин

Отслужив в танковых войсках и отработав на заводе, Слава прошел серьезный кастинг в «На-На». Обаятельный бас-гитарист быстро стал популярным. Он был в прекрасной физической форме, излучал позитивную энергетику, а обворожительная улыбка сводила с ума поклонниц. Непростой путь, который преодолел Вячеслав Жеребкин с группой «На-На», не оставил и следа от некогда провинциального мальчика, мечтавшего стать клоуном.

Сейчас это опытный, уверенный в себе, целеустремленный и самодостаточный мужчина, который крепко стоит на ногах. Сегодня он может позволить себе заниматься только любимым делом.

В 1994 году Вячеслав впервые стал отцом — супруга Татьяна родила дочь Ксению. Сегодня в семье четверо детей, причем младший сын Денис, родился год назад.

Павел Соколов

Павел был у популярной группы на подтанцовке с 14 лет, вплоть до 1995 года. В 1997 его пригласили в коллектив в качестве солиста. Неожиданно для всех, он сообщил о своем желании покинуть коллектив, причем за две недели до очень важных гастролей, потому его уход в 2008 году сопровождался с громким скандалом.

Сегодня он не общается ни с кем из своих бывших коллег. Соколов вполне успешно начал заниматься сольной карьерой, часто становится гостем на телевидении и радио. Сегодня он признается, что работа в группе «На-На» разделила его жизнь на «до» и «после».

Павел не скрывает и очень сожалеет, что в его жизни были наркотики. Он откровенно говорит об этом с тремя своими детьми. Старшая дочь Соколова юрист, ей 26 лет.

Владимир Политов

Музыкант и сегодня работает в группе. Он с ностальгией вспоминает лучшие годы коллектива, когда они привозили с гастролей по две спортивные сумки денег. В 1999 году Владимир женился, и вскоре Ольга ему родила дочь Алену.

Супруги прожили 10 лет, а затем поняли, что страсть угасла. Они развелись, но остались в добрых дружеских отношениях. Алена жила с мамой в Индии, но и у отца бывала довольно часто.

Сегодня музыкант по-прежнему является солистом группы «На-На». Вместе с Вячеславом Жеребкиным ему приходится работать с артистами, которые вдвое моложе их. Конкуренция серьезная, но молодые артисты стимулируют "старичков" Коллектив по-прежнему гастролирует по стране и собирает полные залы. Есть и сольный проект у Владимира. В Европе музыкант известен как ди-джей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание