Неожиданный сюрприз: Крис Хемсворт и Мэтт Деймон встретились на отдыхе в Австралии

0
0

С недавнего времени австралийский актер Крис Хемсворт, наиболее известный как исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel, и его американский коллега Мэтт Деймон («Умница Уилл Хантинг», «Спасти рядового Райана», «Талантливый мистер Рипли») просто неразлучны. Что именно сдружило исполнителей доподлинно неизвестно, но то, что Крис убедил переехать Мэтта с семьей в Австралию, - это факт. Сейчас лучшие друзья отдыхают вместе.

Семейный отдых

Двое из самых востребованных кинознаменитостей современности нашли возможность отдохнуть от съемок, чтобы провести время со своими семьями и друг с другом. Сейчас они отдыхают в Австралии.

35-летний актер «Мстителей: Война бесконечности» поделился в Instagram видео, в котором рассказал о путешествии со своей супругой Эльзой Патаки в сопровождении Дэймона и его жены Лусианы по острову Роттнест, находящемуся в 18 км от континентального побережья Западной Австралии.

Кажется, совместный отдых приносит удовольствие супружеским парам. Ранее Эльза Патаки в интервью СМИ заявляла о том, что, как и Крис, была большой поклонницей Мэтта Дэймона, но, когда познакомилась с его супругой, стала еще большей поклонницей Лусианы.

С учетом того, что у Криса и Эльзы трое детей, а у Мэтта и Лусианы – четверо, они строят практически идентичные планы, имеют множество общих тем для обсуждения.

Не скрываясь от папарацци

Супружеские пары предпочли пляж в районе Байрон-Бее. На одном из фотоснимков запечатлены оба актера, позирующих во время заката.

Обедали и ужинали в местных кафе, где Мэтта и Криса атаковали поклонницы, желающие сфотографироваться с голливудскими звездами. Судя по снимкам, опубликованным в соц. сетях, все чувствовали себя расслабленно.

Пары катались на катамаране, Патаки и Хемсворт бороздили океан на досках для серфинга.

Также папарацци удалось запечатлеть актеров во время демонстрации нежных чувств к своим избранницам, которые лучше слов доказывают, что в их супружеской жизни все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание