Риз Уизерспун каждую минуту думает о детях, а Эмили Блант вспоминает бессонные ночи. Знаменитые мамы делятся опытом

0
0

Материнство объединяет женщин по всему миру. Богат ты или беден, знаменит или нет - это совершенно не важно, когда дело касается детей. Ребенок навсегда меняет ваш мир, переворачивая в нем все с ног на голову.

Знаменитые мамы, так же как и обычные женщины сталкиваются с различными трудностями во время воспитания детей, черпая для себя бесценный жизненный опыт.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун напоминает, что наличие детей означает практически навязчивое мышление. Ситуация усугубляется с рождением последующих детей. Актриса говорит об этом так: “Я не думаю, что в моей жизни с момента рождения Авы был хотя бы час, чтобы я не думала о своих детях".

Эмили Блант

Эмили Блант вспоминает бессонные ночи, дни без душа и, конечно, радость кормления грудью. “После того, как мы вернулись домой из больницы, я не принимала душ в течение недели, а затем Джон и я подумали: "Пойдем поужинаем!" Я могла продержаться всего час, потому что у меня грудь буквально лопалась. Когда молоко поступает впервые, это как цунами. Но мы пошли, просто для того, чтобы доказать себе, что мы можем чувствовать себя нормально на секунду даже после рождения детей”.

Крисси Тейген

Крисси Тейген - американская модель, телеведущая и писательница. Она весело подытоживает всех, кто думает, что знает, как растить ребенка лучше, чем она: “Я презираю маму Shamers".

Серена Уильямс

Серена Уильямс, возможно, думала, что оставила волнение на теннисном корте. Но рождение детей кардинально меняет жизнь любого человека и наполняет ее новыми эмоциями. "Иметь ребенка означает не иметь скучных моментов или чистых рубашек." Серена также поделилась одной неприятной ситуацией из своего собственного материнского опыта: "На днях, когда мы летели домой, Олимпия настояла на том, чтобы мы позволили ей бегать взад и вперед по проходу. И когда я, наконец, заставила ее сидеть смирно, Олимпию вырвало прямо на меня”.

Стоит отметить, что, несмотря на все трудности, именитая спортсменка не раз отмечала, что ей нравится материнство. Да и фанаты теннисистки заметили, как расцвела Уильямс после замужества и рождения дочери. Она предстала в новом свете, показав свое женское начало.

Блейк Лавли

Блейк Лайвли вспоминает о ребенке, как о непрерывном приключении и соглашается с тем, что чистые рубашки остались в прошлом: “Иметь ребенка - это просто жить в постоянной неожиданности. Вы никогда не знаете, когда вы получите очередную порцию какашек или улыбку до ушей, или когда эта улыбка немедленно превратиться в истерику. Это все равно, что жить с наркоманом”.

Блейк Лавли замужем за популярным голливудским актером Райаном Рейнольдсом. Пара воспитывает двоих детей.

Тина Фей

Актриса и ее супруг - родители двух прекрасных дочерей. Тина Фей говорит о своем материнстве так: "Материнство заставляет меня уставать. Но я так счастлива".

Оливия Уайльд

У американской актрисы и ее супруга есть сын. Оливия Уайльд вспоминает забавные истории и говорит о том, что наличие маленького заставляет задуматься о том, что на лицо каждой мамы, вероятно, хоть раз мочилось ее чадо. Наверное, это далеко не последний забавный опыт в жизни знаменитости.

Мила Кунис

Мила Кунис замужем за популярным актером Эштоном Катчером. Пара официально оформила отношения через некоторое время после рождения первого ребенка. Американская актриса признается, что время от времени сбивается с толку, особенно в отношении навыков самосохранения своих детей. Мила Кунис рассказывает о том, как ее чада бесятся, совершенно не задумываясь о том, что упадут или получат царапину.

Стоит сказать, что рождение детей не повлияло на профессиональную деятельность Кунис. Может быть, актриса начала сниматься меньше, но она старается поддерживать себя в форме и работать, не принося семью в жертву. Практически каждый год Кунис радует своих поклонников очередной кинокартиной. Да и внешне Мила практически не изменилась. Фигура у актрисы осталась прежней. Наверное, это стоило Кунис немалых усилий.

Дети - совершенно непредсказуемые люди. Именно поэтому мамы всего мира, независимо от их положения и статусы, испытывают примерно одинаковые чувства - восторга, умиления, гордости. Каждая женщина гордится новыми достижениями своего ребенка. Даже если он просто научился самостоятельно держать ложку или ходить на горшок.

Звезды активно делятся своим материнском опытом в социальных сетях и демонстрируют своим фанатом то, что дети - действительно цветы жизни, которые делают нашу жизнь лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание