До сих пор не замужем: Мария Кожевникова удивила Леру Кудрявцеву своим признанием

0
0

Одна из главных героинь сериала «Универ», многодетная мама, бывшая депутат госдумы, Мария Кожевникова, посетила шоу Леры Кудрявцевой и поделилась со зрителями канала НТВ подробностями своей личной жизни. Такие откровение не свойственны для Марии, ранее звезда старалась избегать разговоров о своем муже – бизнесмене Евгении Васильеве. Но в этот раз актриса решилась поделиться кое-какими секретами.

Гражданский брак

Евгений и Мария вступили в брак 8 лет назад. Как известно, свадебное торжество проводилось на Лазурном берегу во Франции. Церемония венчания состоялась в Свято-Николаевском соборе в Ницце.

Кожевникова рассказывала журналистам, что такое торжество было запланировано с целью избежать излишнего внимания общественности. Но недавно актриса призналась, что на то была еще одна причина – скрыть формальность церемонии. Мария рассказала Лере Кудрявцевой, что официально она не замужем и их брак с Евгением не является официально зарегистрированным, иными словами штамп о замужестве в ее паспорте отсутствует.

Звезда сериала «Универ» и ее избранник выбрали тот же путь, что и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса, которые имитируют настоящую свадебную церемонию, а сами живут в гражданском браке. Мария рассказала Лере, что в случае развода у нее не будет никаких прав на раздел имущества, поэтому, если они надумают расстаться, она сможет претендовать исключительно на алиментные выплаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание