Девушка из Якутии попала в тридцатку красивейших в мире

0
0

Женщины из Якутии обладают особой красотой и привлекательностью. Можно смело сказать, что этот регион теперь известен всему миру не только суровыми зимами, алмазами и другими ресурсами, но и якутками, ведь одна из них попала в ТОП-30 мировых красавиц.

Почти "Мисс Мира"

В прошлом году в Китае проходил конкурс красоты "Мисс Мира". Красавица Наталья Строева, которой всего 19 лет, попала в 30-ку лучших, но, к сожалению, в финал не прошла. Девушка закончила школу с золотой медалью, сейчас осваивает профессию пластического хирурга в университете имени Н.И. Пирогова. Очевидно, что помощь будущих коллег девушке очень долго не понадобится!

Особая красота якутянок

Почему девушки из Якутии привлекают внимание противоположного пола? Согласно старой шутке, из-за вечной мерзлоты их красота и молодость просто "консервируются".

Ценители выделили два типа женской внешности якутянок:

  • Вилюйский - хрупкие и невысокие барышни с "оленьими" глазами, зачастую темными вьющимися волосами, смуглой кожей и очаровательной горбинкой на носу.
  • Представительницы другого типа высокие, имеют белую кожу и каштановые, иногда даже русые, волосы.

Для подтверждения утверждения о красоте жительниц сурового края обратимся к Instagram. Фото из аккаунтов якутянок помогут удостовериться в их привлекательности.

Вот, например, Вензель Айыына (venzelaiuun), у которой более 16 тысяч подписчиков. Сейчас она живет в Торонто.

"Мисс Виртуальная Якутия" в 2014 году Марго Гирс (margo.girs) имеет более 37 тысяч фолловеров.

Молодая мама Кыдана (qdannaz), у которой уже почти 3000 подписчиков.

У директора модельного агентства Сарданы (sardana_poryadina) более 30 тысяч "читателей и смотрителей" в Instagram. Рассматривая фото девушки, понимаешь, что она выбрала подходящую профессию.

Филолог-переводчик по образованию, знающий китайский, английский, и, конечно, якутский, dayanavi (Дайана), которая занимается операциями с недвижимостью.

Парни, которые фанатеют от японок, кореянок и китаянок, задумайтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание