Анна Михалкова сбросила 15 кг. Актриса расскрыла секреты похудения

0
0

Анна Никитична Михалкова призналась, что ей пришлось похудеть по состоянию здоровья. Российская киноактриса сбросила практически 15 килограммов с помощью спорта.

При этом она не придерживается правильного питания и порой может себе позволить употребить вредную пищу или спиртные напитки.

Еще в прошлом году фолловеры обратили внимание на то, что Анна Никитична Михалкова очень похудела. Телеведущая призналась, что ей удалось скинуть целых пятнадцать килограммов по медицинским показаниям.

Из-за повышенного артериального давления телеведущей пришлось заняться физическими нагрузками. При этом она не распространялась о каких-либо нюансах своего похудания.

Как ей это удалось

И все же, в интервью для одного ютуб-канала Анна Михалкова сделала исключение. Она призналась, что у нее не получается придерживаться диет. Именно поэтому для поддержания красивого силуэта российская актриса занимается спортом.

Женщина отметила, что теперь ей гораздо приятнее в собственном теле. При этом дочь Никиты Михалкова не собирается сидеть на изнуряющих диетах или заниматься усиленными физическими нагрузками, так как женщину вполне устраивают ее формы.

Весной артистке исполнится 45 лет, но она никак не комплексует по этому поводу. По мнению женщины, нужно принимать себя в любом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание