Риз Уизерспун выглядит на 30 в свои 43: секреты красоты знаменитости

0
0

Большинство современных звезд выглядят моложе своего возраста. В этом им, конечно же, помогают личные тренеры, диетологи, дерматологи, а иногда и пластические хирурги. Но иммунитет к старению у одной южной красавицы вызывает особый интерес. Сейчас Риз Уизерспун 43 года.

Риз практически не изменилась с тех дней как впервые засветилась в Голливуде. А первый фильм с ее участием вышел почти двадцать лет назад. К тому же со своей девятнадцатилетней дочерью они похожи как близняшки. В чем же ее секрет?

Звезда известной киноленты «Большая маленькая ложь» открыто пропагандирует здоровый образ жизни, и он явно ей очень помогает. Таким образом она поддерживает свой имидж. Сегодня Уизерспун приоткроет завесу над тайной своей молодости.

Совмещение силовых и кардиотренировок

Своим положительным отношением к упражнениям от Симоне Риз не отличается от большинства голливудских звезд. Именно тренер Симоне де ла Рю пропагандирует совмещение интенсивных кардиотренировок с силовыми.

Как говорит сама актриса, они с подругами очень следят за своим здоровьем, именно поэтому пару раз в неделю вместе с Симоной встречаются, чтобы позаниматься. Также Риз попутно занимается йогой, бегом и велоспортом.

К тому же Уизерспун бывает на классах Burn 60. Они состоят из коротких HIIT-тренировок.

Частые разминки на свежем воздухе

Актриса не ограничивается тренажерными залами. Своей красотой она также обязана пробежками вокруг района. Если же бегать по какой-то причине не получается, он берет своих собак и отправляется на прогулку, чтобы продлить свою молодость. Что может быть лучше физических упражнений, когда вокруг восхитительные пейзажи?

Защита от ультрафиолета

Это уже вроде знают все - солнечные лучи опасны для здоровья. Но, тем не менее, пренебрегают этими знаниями. Солнцезащитные кремы не только сокращают риск заболеть раком кожи, но и замедляют ее старение.

В одном из интервью Риз поделилась тем, что единственное средство для сохранения красоты, которое бы она взяла с собой на необитаемый остров – это солнцезащитный крем. Именно благодаря этому средству ее кожа остается гладкой, не имеет пигментных пятен, и просто сияет здоровьем.

Как можно больше зелени в рационе

Уизерспун не придерживается определенных диет. Сама она говорит, что залог вечной молодости – это постоянные тренировки, а никак не диеты. Ее личный тренер, Майкл Джордж, говорит, что она питается маленькими порциями и не злоупотребляет алкоголем.

Риз придерживается основ питания, которые советует Ким Снайдер. В ее рационе очень много зелени, шпината, сельдерея, груш и яблок. Именно это позволяет сохранить красоту и молодость гораздо дольше.

Как можно больше воды

Главный помощник в борьбе со старением – это, конечно же, вода. Ведь это так просто, а главное, доступно практически всем. Нужно постоянно пить воду. Такое ощущение – что бутылочка с водой прикреплена к бедру актрисы. Если посмотреть снимки, которые делают вездесущие папарацци, то можно обратить внимание, что на любом из них у Уизерспун в руке есть вода.

Правильное потребление Н2О способствует поддержанию нормального веса, повышению физической и умственной работоспособности. К тому же вода является своеобразным «маслом» для суставов. Она же помогает выводу лишнего из организма и поддержанию здоровой температуры тела. Именно правильное потребление воды сохраняет эластичность кожи.

Время для ухода за собой

Уизерспун считает, что психологическое здоровье так же важно, как и физическое. Для своих подписчиков в "Инстаграме" она сделала пост, в котором показала и рассказала, как нужно расслабляться. Там на фото Риз в расслабленной позе сидит на диване в уютном халате. В подписи к фото актриса отметила, что для отдыха нужно закрыться в отдельной комнате, в которую нет доступа никому, даже детям, и читать в сотый раз любимую книгу.

Именно это поможет сохранить ясность ума и восстановить силы при таком напряженном графике. Это то, что сейчас жизненно необходимо каждой современной женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание