Галкин в роли Цезаря, Джека Воробья, Ивана Грозного и Нео: поклонники в восторге (фото)

0
0

На днях известный юморист Максим Галкин обратился к своим поклонникам с просьбой помочь ему в выборе карнавального костюма. На обозрение любимой публики он выложил четыре фото, на которых он предстает в разных образах: в роли Ивана Грозного, Нео из фильма "Матрица", Юлия Цезаря и капитана Джека Воробья.

Реакция фанатов

Стоит отметить, что поклонники Максима Галкина были в полном восторге от увиденного, а некоторые даже растерялись в момент выбора лучшего амплуа.

Судя по комментариям, подписчикам юмориста в сети "Инстаграм" больше пришелся по душе образ капитана Джека Воробья, в котором Максим показался как две капли похожим на Джонни Деппа в этой роли. "Определенно Джек Воробей! Очень вам идет! Такой же проходимец!", - так было написано в комментариях одним из поклонников артиста.

Одна женщина, глядя на фото Галкина в образе Юлия Цезаря, отметила привлекательность его обнаженных ног.

Конечно же, под данной коллекцией фотографий отписались и хейтеры артиста. Так, один из них написал следующее: "Лицемер-твой образ на 100 процентов. Отношение к людям как к челяди, а в "Инстаграме" такой мальчик-зайчик" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Впрочем, пока неизвестно, на какой именно карнавал собирался Максим и какой именно образ он выберет, но ясно то, что публика юмориста осталась в восторге от его таланта к ярким перевоплощениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание