"Я нашел свое счастье": Павел Майков рассказал, как решился увести любимую у друга

0
0

Российский актер Павел Майков, наиболее известный по телесериалу "Бригада", познакомился со своей первой супругой Екатериной на съемках мюзикла "Метро". Но спустя год понял, что это не любовь всей его жизни. Их сыну было четыре года, когда Павел с женой решили развестись. Причиной разлада в семье стала новая возлюбленная Майкова - подруга его друга.

Семья и работа

В 2003 году у Павла Сергеевича родился сын Даниил. В итоге свое счастье он нашел с другой женщиной, которую увел у друга. После нашумевшего сериала "Бригада", где Майков сыграл Пчелу, у него не было ролей целый год.

Никто из режиссеров не приглашал Павла сниматься. В отличие от его коллег по цеху - Сергея Витальевича Безрукова и Дмитрия Петровича Дюжева. С тех самых пор он точно помнит, что такое безденежье.

Молодой человек продолжительное время не мог выйти из образа Пчелы, ходил с такой же прической и в кожаном плаще. Как считает актер, в то время у него "съехала крыша". Звездная болезнь ушла сама. После года затишья он снялся еще в 40 фильмах.

Первая встреча

С будущей женой он познакомился весной и понял, что это она - девушка его мечты. Мария Феликсовна Саффо была супругой его друга, артиста Михаила Витальевича Горевого, а также лучшей подругой бывшей жены Павла и крестной его сына.

По словам Майкова, она не была официальной супругой Горевого, они просто вместе жили. Девушка якобы и не собиралась за него замуж. Полтора года продолжалась эта санта-барбара.

Как говорит Павел, он не мог никому признаться, что влюблен в Марию уже давно. По словам актера, Михаил плохо вел себя с ней. Когда Павел Сергеевич понял, что девушка отвечает взаимностью, он уже ничего не мог скрывать.

Павел Майков с Марией вместе 14 лет. Актер, как и его супруга, считает, что если в жизни появляется любовь, то ничто не помеха. Пока детей у пары нет.

Мнение Горевого о ситуации

По словам известного артиста Михаила Витальевича, любовь для него - чувство с привкусом крови на губах, вспоминая печальный опыт своих отношений, предательство лучшего друга и важные жизненные уроки.

Пару лет назад популярный артист отпраздновал свое пятидесятилетие. За прошедшие годы у него накопился немалый, в большинстве болезненный опыт, которым он поделился в известной телепрограмме "Судьба человека". Михаил Витальевич Горевой побывал в ЗАГСе два раза, у него есть дочь и сын, а также целый багаж переживаний, которые связаны с их мамой.

По словам артиста, расставание с первой женой Анной Сергеевной Марголис после четырнадцати лет брака стало для актера настоящим ударом, который отправил его в нокаут.

После развода у Михаила Витальевича Горевого закрутился роман с отечественной актрисой Марией Саффо (Слидовкер), которая играла в театре под его руководством. А девушка взяла и ушла к его лучшему другу - Павлу Сергеевичу Майкову, звезде телесериала "Бригада".

По рассказу Михаила Витальевича, Павел ему был не просто другом, он его практически считал своим младшим братом. И он, конечно, не ожидал от Павла такого удара в спину. По словам Михаила, эта неприятная ситуация и заставила его подняться высоко в творческой деятельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание