Счастье в квадрате: Джордж Клуни, Криштиану Роналду и другие знаменитости, у которых родились двойняшки

0
0

Возможно, вы заметили, что в последнее время среди знаменитостей наблюдается настоящим бэби-бум? Очень многим парам удалось заполучить сразу два "подарка от аиста". В народе даже бытует мнение, что голливудские звезды прибегают к специальным процедурам для рождения близнецов и двойняшек. Конечно, никто не знает, правда ли это, но звездные родители, кажется, по-настоящему счастливы.

Бейонсе и Джей Зи

У звездной пары уже трое детей, последними из которых родились очаровательные близнецы. Рождение малышей вызвало целый всплеск эмоций среди журналистов и поклонников знаменитостей.

Амаль и Джордж Клуни

Близнецы Александр и Элла появились на свет 6 июня в элитной лондонской клинике. Пока о детишках мало что известно, поскольку новоиспеченные родители тщательно заботятся об их спокойствии. Именно для этого возле палаты близнецов даже стояла охрана.

Криштиану Роналду (главное фото)

У знаменитого португальского футболиста уже был сын, но не так давно он стал чуточку счастливее. А все потому, что в его семье появилось пополнение в виде чудесных близняшек.

Ник Кэннон и Мэрайя Кэрри

У звездной пары, которая сейчас уже в разводе, еще в 2011 году состоялось одно из самых счастливых в жизни событий - рождение близнецов Монро и Мороккан.

Марко Перего и Зои Салдана

Несмотря на то что близнецы Боуи и Си родились преждевременно осенью 2011 года, пара была необычайно рада их появлению на свет.

Чарли О'Конелл и Ребекка Ромейн

28 декабря 2008 года счастливые актеры стали родителями дочерей-близняшек Чарли и Долли.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Впервые знаменитая певица стала мамой в 38 лет, и с тех пор она считает рождение детей настоящим благословением. В 2008 году латиноамериканская красотка произвела на свет близнецов Эмму и Дэвида.

Рики Мартин

В 2008 году суррогатная мать родила для певца двоих мальчиков-близнецов Валентино и Маттео. Сейчас звезда воспитывает своих детей вместе со своим партнером Джваном Йосефом.

Нил Патрик Харрис

Знаменитый актер со своим супругом Дэвидом Бартком еще в 2010 году стали родителями близнецов Гидеона и Харпера. Малышей родила суррогатная мать.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Известный актер, которого прославила роль Тора, тоже является счастливым отцом. В 2014 году у звездной пары родились сыновья Саша и Тристан. Кроме близнецов, родители также воспитывают шестилетнюю дочь Индию Роуз.

Несмотря на плотный график и частые съемки, знаменитости стараются как можно чаще отдыхать всей семьей и проводить много времени вместе. К тому же счастливые родители не прячут своих детей от журналистов и даже, наоборот, всячески демонстрируют их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание