Два брака, отсутствие детей, успех в карьере после 40: история Марины Федункив

0
0

Она играет в известном сериале «Реальные пацаны» и уже успела полюбиться публике. На экране Марина Федункив просто очаровательна. Она искрометная и веселая. Кажется, что у этой женщины все в жизни легко и красиво. На самом деле Марина очень ранимая. Это человек удивительной судьбы. Она с детства мечтала о сцене и театре, но пришла к этому довольно поздно, к 40 годам.

Первые концерты и выбор пути

Как и все дети, Марина в детстве много болела. Чтобы ребенок окреп, родители отправили его в деревню. Здесь девочка получила столько любви и понимания, что начал раскрываться ее творческий потенциал. Поддерживаемая бабушкой, она начала давать свои первые концерты. Готовили они их дома, а потом Марина выступала на улице. Благодарными зрителями были колхозницы.

Позже она вернулась домой, к родителям. Почти с порога Марина заявила, что обязательно будет артисткой. Отец (музыкант) отговаривал дочь. Он прекрасно знал, что такое гастроли и сколько времени они отнимают. Договорились на том, что она поступит в училище и попробует свои силы. Если ей и потом не перестанет нравиться сцена, то можно пойти в институт. Конечно, талант было прятать бесполезно. Девочка росла блистательной артисткой, и это было видно всем.

Семейные отношения

Первый брак у Марины был с ее однокурсником Сергеем. Сошлись они довольно странно. Марина заступилась за него перед преподавателем, за что и была отчислена. Восстановилась она через два года, но все это время продолжала быть «спасателем», только теперь уже в семейной жизни.

После окончания института ей пришлось попробовать себя в разных ролях. Она была продавцом и воспитателем, работала на прогулочных лайнерах. Но все это было просто необходимостью зарабатывать на хлеб. Позднее Марина увлеклась игрой в КВН. Выступления теперь требовали много времени для подготовки. Они с командой ездили по стране с гастролями, а личная жизнь постепенно рушилась. Расстались они с Сергеем спокойно.

Второй брак

Вторым супругом Марины стал предприниматель Михаил. Представительный и довольно умный мужчина с уважением относился к интересам возлюбленной и ее карьере. Но и здесь все не было гладко. Михаил страдал от наркотической зависимости, а Марина пыталась его спасти. Построение отношений снова пошло по прежнему сценарию.

Этот период стал для артистки переломным. Она поняла, что в Перми им уже не вырасти в профессиональном плане и нужно ехать в Москву. Всей командой, вместе с кавээновскими друзьями они отправились в столицу. Сказать, что было трудно - это ничего не сказать. Работы не было, только случайные заработки. Спустя довольно длительное время родилась идея «Реальных пацанов». С этого момента жизнь пошла в гору.

Этот период осложнялся еще и тем, что Михаил решил переехать в столицу к жене. И без того неустроенная жизнь стала еще хуже. Зависимый муж периодически срывался, приводил в квартиру разных людей. Марина верила, что вместе они смогут побороть эту привычку. Но добилась только одного. Муж перестал употреблять наркотики и начал пить. После смерти его родителей Марина попросила вернуться Михаила в отчий дом и никогда больше не возвращаться. Она просто устала ждать, что он сможет измениться.

Личная жизнь сегодня

Марина говорит, что она достаточно жила в браках, чтобы насытиться чужими проблемами. Сейчас она не собирается снова вступать в отношения и сосредоточилась на карьере. Она не ставит крест на личной жизни. Просто нужно немного выдохнуть, чтобы не перетаскивать негативный опыт в новые отношения и не губить их на корню.

В откровенных интервью Марина говорит, что, живя одна, почувствовала невероятное облегчение. Теперь она может делать то, что ей нравится, заниматься творчеством, а не решать чужие проблемы. Она не закрывается от мира и от мужчин, но пока не готова к новым отношениям. Сегодня сбываются ее детские мечты, она звезда, узнаваемая артистка. А личная жизнь все еще получится.

Мечты о детях

Она пока не стала мамой, ее два брака не дали ей шанса подумать об этом. В первом она была слишком поглощена вопросами обеспечения семьи, а во втором... Как можно было рожать от зависимого человека, который даже не пытался бороться со своей проблемой? Нет, Марина не мечтает о прекрасном принце. Она хочет взять особенного, «солнечного» ребенка из детского дома. И конечно, вечный спасатель полностью посвятит ему всю свою жизнь. Марина Федункив говорит, что оставит карьеру и растворится в этом ребенке.

Она такая не одна, проживающая одновременно две разные жизни. Многие кавээнщики представляются зрителям людьми с легкой судьбой, беспечными и веселыми. Словно их жизнь такая же, как и на сцене. А ведь, как и у всех, у них случаются трагедии. Просто они умеют перевоплощаться. Выходя на сцену, они переходят в другую жизнь. Нет, они не притворяются, это сразу было бы видно. Так бывает и у артистов театра, которые умеют плакать и смеяться на сцене, в зависимости от своего образа. Так уж получилось, что их жизнь теперь делится на две части.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание