14-летняя дочь Гвинет Пэлтроу выросла настоящей красавицей (фото)

0
0

Эппл Мартин - дочь известной американской актрисы Гвинет Пэлтроу и солиста группы "Колдплей" Криса Мартина. Девочка родилась 14 мая 2004, года и в этом году ей исполнится пятнадцать лет.

"Яблоком" девочку назвала звездная мама, это слово ассоциируется у нее с чем-то бесконечно приятным. Эппл очень похожа на папу, и если верить приметам, должна вырасти счастливой.

От родителей она унаследовала нетерпеливость мамы и легкий озорной характер папы. Эппл любит шутить и развлекать окружающих, но в то же время тщательно оберегает свою конфиденциальность.

Например, она не позволяет родителям выкладывать ее фотографии в интернет без ее разрешения.

По стопам родителей

Девочка собирается стать актрисой, чему ее мама не очень рада. Гвинет Пэлтроу хорошо знает, что таит в себе эта профессия. За всемирной славой и огромными гонорарами стоят годы упорного труда и потерянное на съемочной площадке здоровье.

Но Эппл непреклонна, и в конце концов родителям пришлось смириться.

Гвинет считает, что у ее дочери могло бы быть большое будущее в науке, так как она очень умная девочка. Но если она хочет стать актрисой, звезда скажет ей только то, что когда-то услышала от своей матери: "Хочешь стать актрисой — сделай так, чтобы в тебя влюбилась камера".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание