Майков и Горевой дружили, но любовь к одной девушке разрушила их отношения

0
0

В любовном треугольнике всегда кто-то будет третьим. Так случилось и в жизни актера Павла Майкова. Недавно в прессе подняли ажиотаж вокруг его скандала с актером Михаилом Горевым. Оказывается, раньше они были не разлей вода. Но потом стали врагами. А все потому, что один из друзей увел у другого девушку.

Из-за чего распался брак Павла?

Одно время артист был женат на другой женщине — Екатерине. У них родился сын. Пока ребенок был маленький, Павел и Екатерина развелись. Актер посчитал, что любовь после свадьбы прошла, а значит терпеть рядом нелюбимую жену не нужно.

«Пока сын маленький, он мало что понимает», — решил актер, подумав, что так всем будет легче. И ребенок не так сильно пострадает от того, что он ушел из семьи. К другой женщине.

Горевой и Майков любили одну и ту же женщину

Их познакомил Михаил Горевой: вот, мол, Паша, моя невеста! Одного Машиного взгляда Павлу хватило, чтобы пожелать ее себе. И выбирая между дружбой и новым увлечением, он выбрал Машу. После того они стали с Горевым врагами: нельзя делить одну женщину на двоих.

Актер говорит, что ему пришлось полтора года ждать, пока жена даст развод. Его сдерживало то, что Мария была крестной его сына. Но потом он узнал, что их чувства взаимны. Так начался их роман. Вскоре Павел предложил девушке вместе жить и она согласилась.

Женщина уходит по собственному желанию

После этого с Михаилом они перестали общаться. Но Павел уверен, что нельзя женщину взять и просто так увести. Она всегда уходит по собственному желанию.

Нынешняя семейная жизнь Майкова гораздо лучше прежней. Мария отлично ладит с его сыном Даней, а ее муж безмерно счастлив с любимой женщиной. У пары пока нет общих детей.

Со своей первой женой Павел общается, но редко. Он считает, что виноват перед ней. Однако жалеть о чем-либо в своей жизни считает лишним. С одной стороны, свой первый брак он считает «ошибкой». Но именно с Екатериной они родили сына. В его второй супруге он находит источник вдохновения и поддержки, за что бесконечно ей благодарен. Жизнь одна, людей много. И важно среди них найти своего человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание