Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу

0
0

К ней пришла мировая слава после того, как она в 11-летнем возрасте снялась в клипе Sia Chandelie. Эта девочка с париком в стиле певицы Sia и телесного цвета купальнике тогда покорила всю планету своим пластичным и неповторимым танцем в нежилой квартире со странными портретами на стенах.

А затем были съемки в других популярных клипах Сиа, в одном из которых ее партнером в кадре стал популярный актер Шиа ЛаБаф.

Сейчас повзрослевшая и похорошевшая Мэдди Зиглер выглядит совсем иначе, нежели несколько лет назад. Увидев ее сегодня, вряд ли кто-то признает в ней ту самую танцующую грациозную и странноватую девочку из клипа Sia "Люстра".

Девочка, ставшая звездой в одночасье

Недавно девушка появилась на телевизионном шоу The Tonight Show, где пообщалась с популярным ведущим Джимми Фэллоном.

По словам юной звезды, она до съемок в клипе певицы Sia абсолютно ничего о ней не знала. Sia сама пригласила девочку сняться в ее видеоролике (написала в "Твиттере"), после того, как увидела выступление Мэдди Зиглер на одном из шоу.

Тогда Мэдди Зиглер подумала, что в клипе танцевать она будет не одна, а в составе группы, и что ей придется раскачиваться на настоящей люстре. Все оказалось иначе.

Мэдди Зиглер не ожидала, что клип с ее участием станет таким популярным во всем мире.

Сейчас девушку Мэдди Зиглер отличают уравновешенное поведение и великолепная внешность.

Справка

Мэдди Зиглер танцует с двух лет. Была участницей танцевальной группы Эбби Ли, которая воспитала немалое количество талантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание