Эмоции не скрыть: реакции знаменитостей на встречу с бывшими возлюбленными

0
0

Одной из самых распространенных фраз при расставании является «Давай останемся друзьями!». Но в реальности эти слова оказываются нечестными. Практика показывает, что друзьями бывшие возлюбленные остаются достаточно редко. Часто происходит неловкая ситуация, когда встречаешь бывшую пассию, но, к сожалению, от этого никто не застрахован. Даже знаменитости могут натолкнуться на своих экс-партнеров на различных мероприятиях, будь то вечеринка или спортивное состязание. И эти встречи обычно проходят под пристальным вниманием папарацци.

Дженни Слейт и Крис Эванс

Молодые люди встречались с лета 2016 по февраль 2017 года. После этого Слейт подробно рассказала в одном из интервью о своих отношениях с Крисом и о причине их расставания. Наверное, поэтому она выглядит так неловко, пожимая ему руку месяц спустя на премьере фильма «Одаренные».

Но эта неловкость быстро прошла, поскольку пара восстановила отношения уже осенью.

Кара Делевинь, Гарри Стайлс и Кендалл Дженнер (главное фото)

Гарри Стайлс столкнулся сразу с двумя своими бывшими девушками одновременно в декабре 2014 года на British Fashion Awards. Супермодели во время этой встречи держались за руки, возможно, в знак солидарности. Но это не помешало Гарри посматривать на Кардашян всю ночь.

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Эти молодые люди были вместе два года и даже успели обручиться до того, как расстались в июне 2015 года. По некоторым источникам, причиной разрыва стала ревность Терон.

В июле того же года они были вынуждены встретиться на съемках фильма "Последнее лицо" (2017), режиссером которого был Пенн, а главную роль исполняла Шарлиз. Но эти двое были рады встрече.

Джиджи Хадид и Коди Симпсон

Раньше пара встречалась с 2013 по 2015 год. Джиджи Хадид и Коди Симпсон столкнулись друг с другом во время полета в июне 2015 года, но они отнеслись к этому с чувством юмора. Они даже сделали совместное селфи и выставили снимок в социальные сети, поставив под ним смайлик в виде черепа.

Николь Кидман и Ленни Кравиц

Николь была помолвлена с Ленни в 2003 году, но роман продлился недолго. Николь в одном из интервью говорила, что Ленни является хорошим парнем, но на тот момент они не были готовы пожениться. Она не была готова.

В 2006 году Кидман вышла замуж за Кита Урбана. Счастливая пара столкнулась с Кравицем на одной из церемоний награждения в июне 2013 года. Они стремились на фотографии выглядеть улыбчивыми, но Ленни, скорее всего, чувствовал себя неловко, пожимая руку Кидман.

Дженнифер Лопес, Каспер Смарт и Дидди

Обратите внимание, какое выражение лица у Лопес. Скорее всего, она чувствует себя неловко, когда представляла Каспера своему бывшему парню Дидди на вечеринке Golden Globes в январе 2013 года.

Но на этом дискомфорт не закончился. В декабре 2015 года, по некоторым данным, Дженифер почувствовала боль, когда близко подошла к своему бывшему парню на другой вечеринке. Некоторые источники сообщают, что когда пара вернулась домой, Каспер начал кричать на Лопес и обвинять ее в том, что она публично кокетничала с Дидди. Он даже обвинил певицу в том, что она до сих пор им одержима. Да, Каспер в тот момент казался ревнивым ребенком и вел себя нелепо.

The Weeknd и Белла Хадид

Белла Хадид и The Weeknd расстались после полутора лет знакомства в ноябре 2016 года. Спустя несколько недель певец увидел, как Хадид выставляет напоказ свое нижнее белье на Victoria's Secret Fashion Show. Как было заметно, The Weeknd не мог отвести от нее глаз. Возможно, она ему все еще не безразлична.

Знаменитости всегда находятся под пристальным вниманием папарацци. Посещая различные мероприятия, они все время должны быть готовы к встрече со своими бывшими возлюбленными. Хочется дать один простой совет. В такой ситуации нужно стараться совладать с эмоциями и просто оставаться собой. Может быть, тогда на снимках они не будут выглядеть нелепо. Конечно, есть и те, кто относится к таким ситуациям с чувством юмора. Вот они и радуют своих поклонников приятными снимками, несмотря ни на что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание