"Изюминку" не вернешь - 3 девушки, которых обезличил нож хирурга

0
0

Сегодня пластическая хирургия стала своего рода одержимостью для девушек, не говоря уже о тех, кому посчастливилось поймать удачу за хвост и приобрести статус знаменитости. Тут уж деваться некуда - надо быть идеальной, соответствовать требуемым параметрам и никогда не стареть. Как добиться постоянного результата?

Многие ложатся под скальпель пластического хирурга, искренне надеясь, что их внешность станет идеальной. В результате пластические операции для некоторых из них становятся настоящим провалом. Многие актрисы и певицы утратили молодость, шарм и свое естественное обаяние, превратившись в кукольных клонов.

Алексе не пошли новые губы

Певица Алекса стала выпускницей "Фабрики звезд" много лет назад. И как только приобрела популярность, заболела и "пластической" болезнью - ей показалось, что ее губы имеют вовсе не совершенную форму, и девушка стала пытаться обрести идеал. Но все ее попытки окончились неудачей, артистка испытывала сильные боли и дискомфорт. Была такой милой девочкой с очаровательной улыбкой, а превратилась в кукольное посмешище.

Следует отметить, что артистка развернула свою бурную деятельность по "переделке" своей внешности еще 10 лет назад, и по сей день она никак не успокоится. Возможно, ее неудачный опыт послужит для кого-то уроком, но это еще не самый тяжелый случай.

Маша Малиновская

Роковая красотка и очаровательная телеведущая неоднократно обращалась к пластическому хирургу, который должен был ей увеличить губы. После множества хирургических вмешательств получилась девушка с "заячьей губой". В конечном итоге Машин рот перестал смыкаться. Когда мода на большие губы прошла, Малиновская вернула своему рту аккуратную форму.

Но красавицу постигло иное разочарование. Она прибегла к пластике бюста и осознала, что после операции груди стали разного размера, из -за этого в 2014 году звезда подала в суд на своего хирурга.

По-моему ничего не осталось от очаровательной девушки с милой улыбкой. Как-то утрачена естественная красота...

"Спасибо, хирург" - Саша Project выбыла из строя

Когда певица Саша Project обнаружила проблемы с дыханием, врачи, к которым она обратилась, посоветовали ей заодно и чуть подкорректировать форму носа. В результате крайне неудачной пластики певице даже пришлось оставить карьеру и в срочном порядке восстанавливать свое здоровье.

Общее количество перенесенных Сашей операций насчитывает около 10, но, к сожалению, ей не удалось ни вернуть себе очаровательную внешность, ни возобновить прерванную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание