Далека от идеала? Певица Нюша оправдалась по поводу фигуры после родов

0
0

Известная певица Нюша стала матерью сравнительно недавно, родив долгожданную дочь 6 ноября 2018 года. С тех пор она не давала полноценные концерты, выступив один лишь раз в Майями в конце декабря на частной вечеринке. Поклонники певицы обеспокоены не только ее затянувшей творческой паузой, но и ее внешним видом. Нюша известна повышенной требовательностью к своей фигуре, но на фотографиях, которые она постоянно выкладывает в социальных сетях, видно, что молодая мама имеет заметный лишний вес.

Оправдания и объяснения Нюши

Чтобы развеять слухи и тревоги фанатов, певица решила объясниться с ними. На своей страничке она призналась, что действительно растеряла форму, но тому есть веские причины. С рождением дочери она не может посвящать все 24 часа в сутках только себе и творчеству. У нее появилась семья, и она мечтает стать идеальной супругой и матерью.

Жизненные приоритеты Нюши изменились. Теперь свободное время она стремится посвятить малышке и мужу. Поэтому первые месяцы материнства отразились не только на выступлениях, но и на физической форме. Однако она не забывает о своих фанатах и постоянно читает их вопросы о том, когда будут концерты, новые песни, альбомы и клипы.

Грандиозные планы

Певица поспешила уверить фанатов, что ее декретный отпуск подошел к концу. Она попросила их поддержать ее и немного подождать. Их ожидания окупятся сторицей. У Нюши большие творческие планы. Совместно с новой командой она собирается реализовывать совершенно новые проекты, работает над релизами и совместными коллаборациями.

Пока же певица активно втягивается в рабочий ритм и учится совмещать роли молодой матери и звезды, которая своей внешностью всегда служила примером для поклонников. Свидетельством тому служат фотографии и видео в социальных сетях, на которых видно, как Нюша усердно работает над тем, чтобы вернуть себе прежнюю, соблазнительную фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание