Как выглядят и где живут настоящие принцы: фотоподборка

0
0

Поскольку принц Гарри уже оставил свой одинокий статус и женился на женщине, которую он любит, некоторые дамы были убиты горем. Что ж, если у них был шанс стать герцогиней, то они могут им воспользоваться снова.

Ведь мы для них перечислили в статье принцев всего мира, которые по-прежнему имеют право на то, чтобы любая женщина обращала на них внимание. Так что, девочки, не расстраивайтесь. Вероятно, вы сможете познакомиться с каким-нибудь принцем, который сможет стать человеком вашей мечты.

Богатые женихи

Что собой представляет Константин-Алексиос, принц Греции и Дании? Этот 20-летний принц выглядит довольно респектабельно. Он является внуком королевы Анны Марии. Его выдающаяся жизнь заставляет людей думать, что он модель. Но в действительности этот крестник принца Уильяма – великий чародей и путешественник.

А кто такой принц Хаджи Абдул Азим? Это брат принца Матина, проживающий в Брунее. Многие могут сказать, что он выглядит весьма молодым. Но ему 36 лет, и он часто устраивает вечеринки вместе со своими друзьями.

Самым молодым в мире миллиардером является принц Альберт фон Турн-и-Таксис, проживающий в Германии. Этот улыбающийся принц – автомобильный гонщик. Ему 35 года, и он все еще великолепен.

Вы когда-нибудь слышали о шейхе Хамдане ибн Мохаммеде Аль Мактуме, члене правящей династии эмирата Дубай? Этим великолепным принцем восхищаются многие, так как каждый его пост в Instagram свидетельствует о том, насколько он добрый и щедрый.

Он очень любит животных, в основном лошадей. Кроме того, он любит путешествовать по различным странам, ему нравятся приключения.

Видные парни

Принц Жан-Кристоф Луи Фердинан Альберик Наполеон является потомком великого Наполеона. Его улыбающееся лицо заставляет нас восхищаться им еще больше. У этого 32-летнего члена королевской семьи есть аккаунт лишь в Facebook, так он воздерживается от иных социальных сетей. Поэтому любая девушка, которая желает познакомиться с ним, может отправить ему сообщение.

Чем хорош принц Иоахим, проживающий в Бельгии? Этот молодой принц любит приключения так же, как и любой иной человек. И он все еще не женат. Иоахим – самый молодой принц в семье. Поэтому после его отца престол займет его старшая сестра.

Еще несколько женихов

Расскажем теперь о принце Венцеславе из Лихтенштейна. Он носит имя Винс, но его именуют принцем Венцеславом. Вы можете любоваться его лицом, так как он все еще выглядит молодо. В действительности ему 44 года, и он все еще не женат.

Наследный принц Иордании Хусейн бин аль-Абдалла является сыном короля Джордана и королевы Рании. Ему 24 года, и он очень увлечен футболом. Кстати, он именно тот человек, который может запросто растопить сердце девушки. Так что помните, что этот принц – похититель сердец.

Принц Люксембурга, Нассау и Пармы, Себастьен Анри Мария Гийом ведет потрясающую авантюрную жизнь. Ему нравится все делать на открытом воздухе, включая катание на лыжах, езду на велосипеде, трекинг, плавание и регби. Вероятно, вы очень удивитесь, узнав, что Себастьян – офицер Люксембургской армии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание