Как пластика испортила супермодель 80-х Дженис Дикинсон (фото)

0
0

Дженис Дикинсон - модель, которая в свое время получала безумные гонорары. Но в последнее время красивая внешность уступила место перетянутой от пластики маске.

Как и большинство ее коллег по цеху, женщина стала зависимой от пластических операций. Что же привело ее к столь плачевному результату?

Как Дженис стала знаменитой

По рассказам Дикинсон, денег в семье никогда не хватало, питались они плохо. И все это на фоне частой ругани и побоев от отца. Детство женщины было сущим ужасом.

Пережив драму, Дженис решила добиться высот в модельном бизнесе. Фотографии Дикинсон изначально браковали все агентства, поскольку им были нужны аппетитные блондинки. Но ей все же удалось пробиться, в результате чего она стала одной из высокооплачиваемых моделей.

Изменение внешности

Как известно, карьера даже самой хорошей супермодели когда-нибудь заканчивается. Та же участь ждала бы и саму Дженис, если бы не ее стремление сохранить молодость. Именно из-за этого имя модели у всех на устах.

Пластические операции

В 32 года Дженис решила увеличить грудь. Впоследствии подкожный жировой слой груди Дикинсон истончился, а железы стали дряхлыми. Доктора считают, что более сложного пациента у них еще не было.

Помимо этого, женщина сделала подтяжку лица. Как известно, Дженис в молодости вела не ангельский образ жизни. Из-за огромного числа подтяжек глаза модели стали раскосыми, рот растянулся в ухмылке.

Живот Дженис до хирургического вмешательства был заплывшим. На помощь пришли все те же хирурги.

Результат бурной молодости проявился и на глазах женщины. Ее веки поползли вниз. Как бы ни старалась модель замаскировать это все макияжем, в конце концов, она прибегла к услугам хирургии и подтянула их. Процедура привела к тому, что глаза Дикинсон стали очень узкими.

Хотя сама модель довольна результатом, поскольку давно перестала видеть разумные границы, где стоило бы уже остановиться с омоложением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание