Быть счастливой никогда не поздно! Российские знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет

0
0

В наши дни выходить замуж рано никто не спешит, а звезды эстрады тем более. Сначала нужно заработать на собственное жилье и на счет в банке положить приличную сумму на остаток дней. Ведь популярность - дама капризная. Сегодня артист на ее пике, а завтра о нем все забыли. Поэтому и откладывают звезды семейное счастье на потом. Очень часто это заветное "потом" никогда не наступает, но есть и счастливые исключения из правил. Перед вами российские звезды, нашедшие свое счастье после сорока лет.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Телеведущая вышла замуж в третий раз в возрасте сорока двух лет. Ее избранником стал перспективный хоккеист, который младше ее на семнадцать лет. До мужа у Леры был роман с Сергеем Лазаревым, который длился целых четыре года, но до свадьбы дело так и не дошло. Спустя год после разрыва с певцом близкие светской львицы стали замечать, что она часто и по незначительным причинам ездит в Санкт-Петербург и возвращается оттуда с сияющими от счастья глазами.

Некоторое время спустя Кудрявцева выложила в сеть фотографию, где она сидит у хоккеиста на коленях. Их роман перестал быть тайным. Сама Лера признается, что всегда мечтала о спутнике жизни, с которым она будет "на одной волне". Игорь Макаров стал именно таким мужчиной в ее судьбе. В 2013 году пара торжественно узаконила свои отношения. Многие прочили такому союзу недолгую жизнь, но, вопреки досужим сплетникам, Игорь и Лера живут почти шесть лет и разводиться не собираются. В августе 2018 года Лера родила дочку, которую назвали Машей.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Примадонна российской эстрады родилась в 1949 году и выходила замуж пять раз. Немногие смогли выдержать сложный характер звезды и ее трудный график. В 2011 году Алла Борисовна вышла замуж за талантливого юмориста Максима Галкина и переехала к нему в замок, в деревню с поэтичным названием Грязь.

18 сентября 2013 года у пары появились близнецы: Гарри и Лиза. Детей выносила суррогатная мать. У малышей есть старшая сестра Кристина Орбакайте, которая старше их на сорок два года.

У старшей дочери Аллы Пугачевой трое детей: Никита, Дени и Клавдия, которая старше своих племянников всего на год. Как бы не складывалась жизнь примадонны, после сорока лет она определенно нашла свое счастье в личной жизни, а до сорока лет заработала все существующие российские музыкальные награды.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев

Знаменитая актриса нашла свое счастье только в сорок один год. До этого Ольга была в браке, но отношения не сложились. От первого мужа, Эдуарда Василишина, у Кабо осталась дочь Татьяна, супруги развелись, когда девочке было всего два с половиной года.

Длительное время Ольга была одинока и целиком отдалась профессии, но, отпраздновав сорокалетний юбилей, встретила мужчину своей мечты. Николай Разгуляев сделал актрисе предложение в Риме, во время отпуска. Ольга сразу же согласилась, на тот момент они встречались уже четыре месяца.

Дана Борисова и Андрей Трощенко

23 июня 2015 года телеведущая Дана Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. Звезда сходила в ЗАГС по-простому, без банкета. Торжество было перенесено на шестое августа, так как дочь ведущей гостила у своей бабушке с Судаке. Как только девочка вернулась, Дана с новым мужем устроили настоящий праздник.

На момент бракосочетания Дане Борисовой было 40 лет, а ее избранник был младше ее на четыре года. К сожалению, брак не продлился долго, спустя восемь месяцев пара рассталась, а Дана еще довольно длительное время лечилась от зависимости в разных клиниках.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита Милявская познакомилась с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым в 2009 году. Дмитрий работал тренером в фитнес-центре на Мосфильме, а певица записывала музыкальный клип неподалеку. На съемочную площадку спортсмена привел их общий с Лолитой знакомый. Дмитрий пригласил певицу на ужин, не надеясь на взаимность. Но Лолита, совершенно неожиданно, согласилась. А позже приняла приглашение спортсмена на совместную тренировку в фитнес-клубе, где он работал.

Неожиданно, Дмитрий попал в автомобильную аварию и его положили в больницу. Лолита, к удивлению своего окружения, навещала парня в больнице. Постепенно, дружба переросла во взаимную привязанность и в 2010 году пара зарегистрировала свои отношения официально. Дмитрий младше Лолиты на двенадцать лет, но это не мешает супругам поддерживать тепло и уют домашнего очага.

Елена Кондулайнен и Дмитрий

Актриса побывала замужем четыре раза и последний брак состоялся, когда ей было пятьдесят два года, а ее избраннику Дмитрию было всего двадцать семь лет и он был ровесником сыновей актрисы.

Елена посетила показ модельера Вячеслава Зайцева и там ее атаковал назойливый молодой человек. Дмитрий добивался у Елены номера телефона, а она посчитала, что это мошенник и постаралась избавиться от преследователя. Но Дмитрий не собирался сдаваться без боя. Он подстерегал актрису везде, куда бы она не пошла. В конце концов, Елена сдалась и укатила с новым возлюбленным в Египет на каникулы.

Там Дмитрий сделал Кондулайнен предложение, но она решила ограничится совместным проживанием, без штампов в паспорте. Актриса оказалась права, Дмитрий задержался у ее прекрасных ног всего на два месяца.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Звезда танцев на льду и политик познакомились на праздновании юбилея их общего знакомого. Песков не узнал в хрупкой светловолосой Татьяне олимпийскую чемпионку, приняв ее за девушку из рекламы шампуня. Позже они еще не раз посмеются над досадной ошибкой пресс-секретаря президента.

Как признается сама Татьяна, они с Дмитрием из разных вселенных и никогда не должны были встретиться. Тем более, фигуристка не могла предположить, что когда-либо станет женой высокопоставленного чиновника. До Навки Песков был дважды женат, в первом браке у политика родился сын Николай, во втором - дочь Елизавета и близнецы Мика и Дени.

Разлад со второй супругой начался как раз после той роковой встречи с фигуристкой. Вскоре Дмитрий оформил развод и сделал предложение Татьяне, которая с радостью согласилась. Летом 2014 года в браке Дмитрия и Татьяны родилась дочь, которую назвали Надеждой. Для Дмитрия девочка стала пятым ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание