Шер была замужем 9 дней, а Дрю Бэрримор - 39. Короткие браки голливудских знаменитостей

0
0

Мы привыкли слышать, что брак заключается один и на всю жизни. Возлюбленные произносят клятвенные фразы во время свадебной церемонии, обещают быть друг с другом и в горе, и в радости. Многие люди придерживаются своих обещаний, стараясь избегать "углов" и неприятных ситуаций в браке. Другие же с появлением первой проблемы без колебаний разрывают отношения и идут дальше.

Многие знаменитости считают неверной мнение о том, что брак заключается один и навсегда. Они экспериментируют, женятся, разводятся по много раз. Некоторые браки звезд длятся год, два, три, а некоторые ... 9 дней. Короткие браки знаменитостей перестали считаться редкостью. Причины многих разрывов остаются неизвестными для широкой публики.

Дрю Бэрримор и Том Грин: 163 дня

Ведущий MTV и известная актриса поженились в 2001 году. Грин подал на развод пять месяцев спустя. В 2014 году он сказал в интервью Опре Уинфри, что они больше не общаются. Стоит отметить, что несмотря на весьма юный возраст актрисы, этот брак не был для Дрю Бэрримор первым.

Первые официальные отношения актрисы продлились вдвое меньше. Пара развелась спустя два месяца после заключения брака.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас: 39 дней

В своей недавней книге "Дикий цветок" Дрю Берримор не стала рассказывать о своих прошлых отношениях, потому что рассматривала книгу как некое письмо своим детям. "Им не нужно знать о моей сексуальной жизни", - сказала она.

Как бы то ни было, один из многочисленных браков знаменитости продлился чуть более месяца, если быть точнее, всего тридцать девять дней. Причина разрыва не известна.

Николас Кейдж и Лиза Мари Пресли: 107 дней

Никто не знает точной причины их развода. Лиза Мари - единственный ребенок певца Элвиса Пресли. Пара поженилась в 2002 году в день двадцать пятой годовщины смерти отца невесты. Николас Кейдж и Лиза Мари прекратили свои отношения три месяца спустя. В чем причина разрыва, неизвестно. Оба держали рот на замке, не раскрывая секретов.

"Я не говорил о браке, и я не собираюсь говорить о разводе", - сказал Кейдж через некоторое время после развода.

"Мне грустно, но мы не должны были жениться", - сказала Пресли в своем ответе изданию CNN.

Этель Мерман и Эрнест Боргнайн: 32 дня

Их брак длился чуть больше месяца, если быть точнее, всего тридцать два дня. Звезда Бродвея пошла к алтарю с оскароносным актером в 1964 году. Позже выяснилось, что актер не испытывал никаких негативных чувств по отношению к своей бывшей супруге. "Я был женат на прекрасной леди, которая была звездой", - сказал он. "Я был женат на ней в течение 32 дней, и этого было достаточно". Судя по фото, пара дольше готовилась к свадьбе.

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс: 14 дней

Этот брак не был юридически оформлен. Мерфи и Эдмондс поженились на Новый 2008 год. Свадьба проходила на частном острове недалеко от Бора-Бора. Все было красиво. Проблемы начались уже во время медового месяца. Вскоре брак сошел на нет. Об этом заявил один из представителей голливудского актера.

"Эдди начал кричать на Трейси перед людьми", - сказал журналу один из гостей свадьбы Мерфи. "Он сделал это несколько раз, и это было очень неловко".

Через две недели они объявили о расставании. Кроме того, пара добавила, что на самом деле они не оформили официально свои отношения, а значит, что расторгать, по сути дела, нечего. Два влюбленных человека просто сыграли красивую свадьбу для своего удовольствия и на радость близким и друзьям.

Пара сохранила после расставания теплые отношения. "В то время как недавний символический брак на Бора-Бора стал символом нашей любви, дружбы и уважения, которые мы имеем друг к другу на духовном уровне, мы решили остаться друзьями", - говорится в совместном заявлении.

Шер и Грегг Оллман: 9 дней

Певица известна не только своими хитами, но и бурной личной жизнью. Количество официальных браков Шер не счесть. Но, по заявлению певицы, она никогда не жалела о содеянном.

Шер вышла замуж в Вегасе. Сразу после развода с Сонни певица сказала "да " Оллману в Лас-Вегасе. 9 июля 1975 года, всего через девять дней после свадьбы, она подала заявление о расторжении брака.

Она сделала заявление для прессы после того, как слухи широко распространились. "Я всегда считала, что лучше всего признавать свои ошибки как можно быстрее", - сказала она в заявлении в качестве объяснения их короткой семейной жизни.

Кармен Электра и Деннис Родман: 9 дней

Официально их брак закончился только через год. Но всего через девять дней после свадьбы с моделью 14 ноября 1998 года Родман подал заявление об аннулировании брака, утверждая, что он был пьян, когда они произносили свои клятвы.

"Наши отношения были очень страстными. Это было удивительно. Но потом все испортилось.", - сказала она в интервью Опре Уинфри в 2014 году.

Знаменитость также добавила: "Все произошло так быстро, - продолжала она. "Это было так спонтанно. А потом пришло осознание: "О боже, что мы сделали?'"

Бритни Спирс и Джейсон Александр: 55 часов

Спирс связал себя узами брака в Вегасе. Этот рекордный брак закончился всего через 55 часов после того, как он стал официальным. 3 января 2004 года поп-певица отправилась в Вегас, чтобы связать себя узами брака с другом детства.

Через несколько часов судья признал недействительным их "шутливый" брак.

"Это я была глупой, бунтаркой, и не взяла на себя ответственность за то, что я делала", - сказала она в интервью, которое транслировалось на E!.

Жа-Жа Габор и Фелипе де Альба: 1 день

Габор была замужем девять раз. По данным BuzzFeed, Габор вышла замуж за графа Фелипе де Альба в 1983 году. Союз длился недолго, потому что Габор обнаружила, что она все еще замужем за Майклом О'Харой. На следующий день Габор и де Альба расстались.

Остальные браки американской актрисы и светской львицы длились несколько дольше: от одного года до пяти лет. Последний раз Жа-Жа Габор вышла замуж в 1986 году. Этот союз продлился тридцать лет, до самой смерти актрисы в 2016 году.

Стоит отметить, что Жа-Жа - единственная из сестер Габор, которая родила ребенка. Ее дочь Франческа появилась на свет в 1947 году от предпринимателя и основателя отелей Hilton - Конрада Хилтона. Хотя на тот момент они уже давно находились в разводе.

Памела Андерсон и Рик Саломон: 60 дней

Пара заключала отношения и разводилась дважды. Брак Андерсон с Кидом Роком был коротким, но ее брак с Риком Саломоном был еще короче. В первый раз звезда вышла замуж за Рика в октябре 2007 года в Лас-Вегасе. В декабре того же Андерсон подала заявление на развод.

Их первая разлука была не такой ужасной, как вторая. В суде были брошены резкие слова и обвинения.

"Публичные разводы могут быть жесткими и жестокими — мы приносим извинения нашим семьям и друзьям за любую боль и смущение, которые мы причинили — мы пришли к мирному соглашению и двигаемся дальше", - сказали они. "Есть личные семейные чувства, которые нужно учитывать, и мы отказываемся от любых обидных комментариев, сделанных в спешке. Мы желаем друг другу и нашим семьям всего самого лучшего".

В 2014 году пара вновь связала себя узами брака. Но отношения снова распались. И спустя год пара развелась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание