Выглядит как девочка: 40-летняя мать 8-ми детей все еще молода

0
0

Счастье у каждого свое. Для кого-то роскошь и деньги являются необходимостью, а кто-то просто счастлив имея вполне обычную жизнь. Последнее касается 40-летней писательницы Мими Ториссон, которая живет в прекрасной деревне со своим мужем и детьми.

Потеря супруга

Сейчас многодетная мать восьмерых детей просыпаясь может видеть удивительные пейзажи и радоваться жизни. Но так было не всегда. У прекрасной леди действительно были тяжелые времена, когда она потеряла своего первого мужа. Но в ее жизнь вернулся свет после встречи с исландским фотографом.

Они создали новую семью, в которую вошли трое детей от предыдущих браков и несколько собак. Спустя время у пары появилось пять общих детей. Квартира в Париже была явно маловата, а на покупку жилья с большей площадью не хватало денег. В этот момент супруг предложил Мими переехать в пригородную зону.

Сначала женщине не понравилась эта идея, но позже на все-таки согласилась. Тем не менее стоимость жизни в пригородной зоне все еще была довольно высокой, поэтому они вскоре пара решила переехать намного дальше - их дом теперь примерно в 5 часах езды от пригородной зоны. Все это было сделано ради более комфортного жилища.

Жизнь в деревне

Оказалось, что это было лучшее решение, которое они когда-либо принимали. Дети любят бегать по широкому полю и наслаждаются общением со своей красивой мамой. Жизнь без стресса в деревне делает Мими моложе ее возраста, и она признала, что любит свою жизнь прямо сейчас.

Всем членам семьи действительно нравится слушать щебетание птиц и ощущать запах цветов, растущих повсюду. В отличие от оживленной жизни в больших городах, Мими кажется, что она находится на небесах. Женщине особенно нравится ее нынешнее место проживания, так как она может уделять достаточно внимания своему мужу и восьмерым подрастающим малышам.

Помимо этого, у женщины есть несколько любимых занятий, которым она посвящает свободное время. Мими ведет кулинарный блог, иногда выступает на телевидении и пишет кулинарные книги. Тем самым она показывает достойный пример, благодаря которому некоторые пары тоже решились на переезд в деревню.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание