Играли вместе, дружили врозь: отечественные актеры, которые на дух не переносили своих партнеров по съемкам

0
0

Актеры – тоже люди и порой могут испытывать неприязнь к партнерам по съемочной площадке. Но работа есть работа и им приходится обуздывать собственные чувства и изображать перед зрителями страстную любовь или крепкую дружбу. Сегодня мы расскажем о нескольких звездах, не ладивших между собой.

Николай Рыбников и Надежда Румянцева

Актер, рассчитывающий, что главная женская роль в «Девчатах» достанется его жене, позволял себе открыто дразнить и обзывать партнершу по съемкам. В результате его поведение до невозможности накалило обстановку на площадке.

Евгений Моргунов и Леонид Гайдай

Инцидент произошел в процессе работы над фильмом «Кавказская пленница». Во время просмотра отснятого материала актер нелицеприятно высказался о режиссерском таланте Гайдая и тот затаил обиду на Моргунова. Он отказался работать с актером и больше не давал ему роли в своих картинах.

Ольга Науменко и Андрей Мягков

На пробах у актрисы был совсем другой партнер. Поэтому она очень удивилась, увидев на съемочной площадке «Иронии судьбы» Мягкова вместо Олега Даля. Науменко было некомфортно работать с замкнутым актером, который, по ее словам, еще и плохо целовался.

Владимир Высоцкий и Владимир Конкин

Зрители даже не подозревали что каждая совместная сцена для этих актеров, изображавших на экране крепкую дружбу, была настоящим мучением. Им так и не удалось достичь взаимопонимания, а Высоцкий даже грозился больше не входить в кадр с Конкиным.

Александра Яковлева и Валентин Гафт

Знаменитый советский актер был убежденным перфекционистом и его очень раздражало поведение партнерши по «Чародеям», позволявшей себе опаздывать и забывать слова. Однажды у Гафта закончилось терпения и в приступе ярости он бросился душить Яковлеву. После случившегося они больше никогда не пересекались на площадке.

Барбара Брыльска и Юрий Яковлев

Актер настолько не нравился своей партнерше по фильму «Ирония судьбы», что та просила Рязанова отказаться от идеи съемок поцелуя Ипполита и Надежды.

Сергей Жигунов и Дмитрий Харатьян

Причиной ссоры между коллегами по съемкам «Гардемаринов» стало то, что герой Харатьяна в сериале «Королева Марго» неожиданно заговорил чужим голосом. После казуса с озвучкой актер заявил, что Жигунов никогда и не был его другом.

Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук

Причиной конфликта между этими актерами стало поведение мужчины, позволявшего себе грубить партнерше. Они настолько недолюбливали друг друга, что Быстрицкая согласилась участвовать в съемках в «Неоконченной повести» при условии, что ей не придется общаться с хамом Бондарчуком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание