Годы не пощадили: как возраст изменил признанных красавиц XX века

0
0

Время неумолимо движется, и остановить его невозможно. Но, воспринимая этот факт с достоинством, можно оставаться среди первых красавиц даже в почтенном возрасте. Пусть это будет немного другая красота, чем в молодости, тем не менее, она привлекает по-своему. Посмотрите на главное фото, на котором изображена Софи Лорен в свои 82. Она до сих пор носит глубокое декольте.

Мегги Смит

В свои лучшие годы актриса сражала наповал миллионы мужчин своей красотой. Она играла главные роли в кино и на театральной сцене. Возраст внес свои коррективы во внешность, появилось больше морщин, однако Смит не потеряла своей обаятельности. Мегги стала одной из лучших актрис второго плана благодаря съемкам в фильме «Аббатство Даунтаун» и «Гарри Поттер».

Голди Хоун

Признанная красавица Голливуда в раннем возрасте получила «Оскар» благодаря роли в киноленте «Цветок кактуса». Потом она сыграла множество ролей в хороших фильмах, сейчас ей уже 71.

Одри Хепберн

Эта прекрасная актриса даже в своем почтенном возрасте выглядела потрясающе. Такое ощущение, что с возрастом она впитала максимум элегантности, изящности и легкости. А временные изменения только подчеркивали все положительные стороны Хепберн.

Мэрил Стрип

В юном возрасте актрису не хотели брать в кино. Она доказала свой талант, ломая все голливудские стереотипы. Мэрил и в свои 68 лет играет характерные роли, влюбляя в себя сотни мужчин всего мира. Кажется, что время ее практически не затронуло.

Наталья Орейро

Эту женщину еще рано записывать в «бабушки». Не так давно она была кумиром половины подростков, которые выросли вместе с ней на ее же ролях и песнях. Невзирая на то, что Наталье только 40 лет, время все-таки потихоньку берет свое.

Среди российских знаменитостей также есть подобные примеры. Вспомните хотя бы Аллу Пугачеву, Софию Ротару или Марию Шукшину. Пусть обычно не обходится без вмешательства пластических хирургов, это не должно вызывать отвращения и уродовать внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание