10 моделей, которые полностью разрушили традиционные стандарты красоты

0
0

Пока одни девушки стройными рядами увеличивают губы, уменьшают носы и вырезают комки Биша, настоящие красавицы покоряют мировые подиумы. На фото - модели с нестандартной внешностью, которые покорили мир своей красотой.

Тандо Хопа (главное фото)

Модель-альбинос, которая вдобавок ведет юридическую практику, помогая другим альбиносам, попавшим в беду. Там, где она выросла, ее особенность - настоящее проклятье: ей нельзя находиться на солнце, а в некоторых уголках мира на таких как она вообще ведут охоту.

Исса Лиш

Восходящая звезда моделинга: наполовину японка, наполовину мексиканка. В самом начале карьеры "выстрелила", попав на обложку Vogue.

Джазель Занотти

Обладая и без того яркой внешностью, эта модель примеряет на себя экстравагантные образы, делающие ее похожей на гостью с другой планеты. Возможно, причиной ее дерзкого стиля является дружба с певицей Die Antwoord

Тесс Макмиллан

Восхитительной красоты модель "плюс-сайз", работающая с известными брендами и журналами.

Слик Вудс

В детстве Слик была гадким утенком из-за своей щели между зубов. Сегодня она успешная модель, дружит с Рианной и Канье Уэстом.

Эйприл Стар

Модель, страдающая витилиго, очень стеснялась своего недуга, пока не приняла участие в шоу The Real, с которого и началась ее успешная модельная карьера.

Серафима Соловьева

Модель, известная в мире как "Русская Матрешка", утверждает, что женственность не зависит от волос или татуировок.

Алиса Уилсон

Лицо этой модели полностью покрыто веснушками. Ее внешность целиком и полностью отражает ее главное убеждение: настоящая красота заключается в том, чтобы быть несовершенным.

София Хаджипантели

Вдохновленная гениальной Фридой Кало, эта модель однажды подчеркнула свои брови, и ей так понравился образ, что она решила оставить его.

Вельвет Д'Амур

Вес этой женщины - примерно 135 кг. Она - единственная модель в своем роде. В отличие от многих "дюймовочек", может похвастаться совместной работой с Vogue, Жан-Полем Готье и Джоном Гальяно.

Притягательная внешность этих женщин доказывает, что никакие пластические операции и фильтры "Инстаграма" не сравнятся с природным обаянием и уникальной красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание