Актер Станислав Эрдлей подозревает, что его в роддоме отдали не той женщине

0
0

Станислав – российский артист, в большинстве случаев снимающийся в кино, но иногда актер принимает участие и в театральных постановках. Кроме этого, в узких кругах Эрдлея знают еще и в роли диджея.

У звезды телесериала «Миндальный привкус любви» возникли сомнения, касающиеся его семьи. К этой мысли его подтолкнул Дмитрий Герелис. Он утверждает, что тридцать четыре года назад их перепутали в родильном доме сразу после появления на свет. Житель Ульяновска утверждал, что если это окажется правдой, то будет означать, что Елена Петровна не мать Стаса, а сам актер всю жизнь воспитывался в чужой семье.

Начало сомнений

По словам актера известно, что Герелис уже связывался с ним лет шесть назад, но тогда он не вникал в слова этого человека, решив, что его преследует ненормальный. Как известно, Дмитрий писал в социальных сетях актеру, на что Станислав не обращал внимания. Но спустя время он изменил свое мнение.

Участие в известном шоу

Дмитрий Герелис на программе "На самом деле" поведал свою драматическую историю. Когда ему было лет восемь-девять, мальчику мама со злости заявила, что он не ее родной сын.

С тех пор молодой человек начал сомневаться в родстве. Он искал схожие черты во внешности со своими близкими и не находил их. А позже его мама созналась, что при выписке увидела на руке младенца родинку, хотя при рождении ее не было.

Герелис начал разбирать ситуацию и выяснил, что в день его рождения в Евпатории появились на свет всего два малыша. В архивных документах больницы он нашел имя Елены Эрдлей, мамы Станислава.

История Эрдлея

Станислав действительно родился в Евпатории. Его папа — мастер спорта по единоборствам, а мама — учитель музыки. Но в какой-то момент у мужчины возникли сомнения в родстве с семьей и вспомнил про слова Дмитрия из социальных сетей. Раньше у актера также случился роман с девушкой, которая впоследствии от него забеременела.

На пятом месяце любимая Эрдлея решила от него уйти, поскольку не была уверена в своем избраннике. К тому же у артиста были некие сомнения. По словам Станислава, он внутри себя был уверен, что малыш его, но по иным причинам, например, словам близких людей Эрдлей решил, что он не является отцом этого ребенка.

Чтобы выяснить точно, мать Станислава, Елена, попросила друга сделать в тайне ДНК-экспертизу, чтобы установить отцовство. Женщина дала свой образец для этой генетической экспертизы, и она показала отрицательный результат. Тогда сам Станислав также тайком сделал новый ДНК-тест уже со своим биоматериалом.

Сомнения Елены Петровны

И как показала новая экспертиза, Эрдлей являлся отцом малыша. Тогда у артиста появились опасения касательно родственной связи со своей матерью. Елена Петровна и сама, как оказалось, всегда жила в сомненьях, что Станислав ее сын.

Женщина рассказала, что мальчик всегда был другим, ни на кого не похожим. Помимо этого, в родильном доме, где рожала Елена Петровна Эрдлей, в тот день был кипиш и, по ее словам, детей могли случайно перепутать.

В конце программы Дмитрий Андреевич Шепелев озвучил результаты проведенной экспертизы между Станиславом и Еленой Эрдлей. Вероятность того, что женщина и актер являются родными, составляет практически 100%.

Личная жизнь актера

О своих романтических отношениях артист с поклонниками и средствами массовой информацией почти не делится. Мужчина может порассуждать о том, какие женщины ему нравятся, но с кем артист встречается, он никому не говорит.

Регулярно среди фанатов появляются вопросы, есть ли у него девушка либо даже супруга, но ответа они не получают.

Свободное время Станислав любит активный отдых. Занимается зимними видами спорта, осваивает дайвинг. В последнее время молодой человек увлекся боями без правил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание