Дочь Риз Уизерспун, Ава Филипп, выросла и вот-вот затмит красотой и талантом свою знаменитую маму

0
0

Ава Элизабет Филипп быстро растет, она уже не та маленькая девочка, которой ее когда-то знали. Дочь Риз Уизерспун и Райана Филиппа, Ава, родившаяся в сентябре 1999 года, быстро повзрослела. И хотя она до сих пор остается очень похожей внешне на мать, она больше, чем просто потомок голливудских выпускников. Она стала довольно самостоятельной.

Не такой уж и двойник

В отличие от своих знаменитых родителей, Ава не проявила интереса к актерскому мастерству. Но, по мнению ее матери, Ава гораздо круче, чем она.

Учитывая дерзкие прически девушки и модный гардероб, многие считают ее стильной и оригинальной. Ей прочат большое будущее.

Модель поведения

Учитывая не только хорошие гены Авы, но и твердый характер и определенные способности, возможно, вскоре она окажется в модельном бизнесе. В конце концов, так часто поступают дочери знаменитостей.

В январе 2018 года девушка дебютировала в качестве модели, появившись на страницах издания W. Она представила модный бренд Rodarte с коллекцией Осень/Зима 2018. Она одета в невесомое платье нежно розового оттенка с открытыми плечами с алыми украшениями и гипюровые перчатки.

Вскоре Ава пополнила свое модельное портфолио новыми снимками, став лицом маминого бренда «Весна 2018» вместе с самой Риз Уизерспун.

Страсть к моде

Ава проявляет интерес к моделированию. Кроме того, у нее прекрасный вкус. Даже ее мать Риз обращается к дочери за советом при выборе стиля, поскольку та всегда в курсе последних тенденций и у нее собственное чувство стиля.

Прическа как способ самовыражения

Девушка уже показала некоторые успехи в индустрии моды. К тому же она невероятно трудолюбива и проявляет упорство в достижении поставленных целей.

Юная модель и художник также регулярно выражает себя посредством смены имиджа, а именно: прически. Например, в апреле 2015 года на своей странице в Instagram Ава показала волны, как у русалки, когда кончики светлых локонов были слегка сине-зеленого оттенка.

В марте 2016 года она дебютировала с розовым цветом волос. И хотя локоны, как правило, были довольно длинными, Ава, как и большинство девушек, решила сделать их более короткими. Ну а почему бы и нет? Ей одинаково хорошо в любом образе, как мне кажется. А смена образов в столь юном возрасте помогает заявить о себе и найти свой собственный стиль.

Творческая личность

Молодая блондинка серьезно занялась созданием эскизов и лепкой из глины. Она еще и талантливый фотограф, часто делится своими фото в социальных сетях, которые варьируются от стильных снимков с друзьями до простых селфи. Ну а без селфи сегодня никуда, тем более, если ты известная личность.

В мае 2016 года Ава поделилась в Instagram фотографией одной из работ своей бабушки, продемонстрировав ее талант в изобразительном искусстве. «Прекрасная акварель одной из моих любимых женщин эпохи Возрождения, бабушки Бетти», - написала Ава под фото. Очевидно, художественные способности у Авы в крови. Отсюда и прекрасный вкус, и чувство стиля, и желание заниматься творчеством.

Собственное мнение важнее всего

Несмотря на явную страсть Авы к моде и самовыражению, она не позволяет чужому мнению влиять на ее собственное. К примеру, Ава приобрела подержанное авто Volkswagen Jetta, потому что ценит практичность, а не роскошь.

Как и миллионы подростков во всем мире, она устроилась на неполный рабочий день и с удовольствием раскатывала тесто в голливудской пиццерии летом 2017 года. А заработанные деньги решила вложить в общее дело, добавив их к родительским средствам на покупку машины.

Любящая дочь

Несмотря на развод в 2007 году, Риз Уизерспун и Райан Филип, судя по всему, проделали большую работу, воспитывая своих двоих детей вместе (кроме Авы у них еще есть сын Риз Филипп).

Ава близка с обоими родителями, особенно с матерью. На 18-й день рождения 9 сентября 2017 года известная актриса подарила дочери 18 писем, которые она писала на каждый новый год жизни малышки.

Неловкие моменты

Итак, у Авы прекрасные отношения с мамой и папой, но это не значит, что у них не так много семейных проблем. Сложно быть дочерью Риз Уизерспун и Райана Филиппа, потому что они оба не только очень популярные, но и очень симпатичные.

В интервью 2015 года Variety Райан Филлипп рассказал, что иногда люди думают, что он брат Авы, а не ее отец. «Очень неловко, когда окружающие думают, что твой родитель - это брат», - признается девушка.

Привет, общество!

Когда ей исполнилось 18 лет, Ава Филипп решилась на официальный выход в свет, приняв приглашение на бал.

Она стала одной из 20 женщин, которые участвовали в 25-м ежегодном конкурсе Le Bal des Debutantes в Париже в 2017 году. На ней было золотое платье Giambattista Valli Haute Couture, которое прекрасно оттеняло ее длинные светлые волосы и неброский макияж. Она выглядело невероятно мило и в то же время стильно.

Известные друзья

Стоит отметить, что Ava Phillippe известна не только своими знаменитыми родителями, привлекательной внешностью и стилем. Примечательна и ее дружба с мировой звездой Girl Meets Роуэн Бланчард.

Аве также удалось познакомиться с Полом Маккартни. Помог ей в этом его внук Артур Дональд.

Но, думаю, для дружбы нужны еще и общие взгляды и интересы, а не только громкие имена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание