Едва успели познакомиться: самые поспешные браки звёзд

0
0

В момент влюбленности мы готовы для человека горы свернуть. Год, два, три, проведенные в бесперспективных отношениях обычно отрезвляют. И тогда человек начинает думать: «А зачем мне это надо?», какие-то планы, мысли начинают роиться в голове. В дальнейшем отношения либо продолжаются в браке, либо заканчиваются расставанием. И нередко, когда расставание становится причиной для возникновения новых отношений. Мы подготовили подборку знаменитостей, чьи браки были поспешными. Какие из них удачные, а какие нет — читайте и сами все узнаете!

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

Помните, Рене Зеллвегер вышла замуж за кантри-музыканта Кенни Чесни? Это было в начале 2000-х годов. Всего четыре месяца спустя их брак потерпел неудачу, и пара подала заявление на развод, сославшись на «недопонимание цели их брака», что бы это ни значило.

Но до того актриса была несколько лет с фронтменом White Stripes Джеком Уайтом, с которым она познакомилась во время съемок. После пары лет совместной жизни они расстались, и Зеллвегер быстро оказалась в объятиях Чесни. Наверно, она и сама жалеет, что поторопилась.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Когда все думали, что певица страдает от разрыва с Джастином Тимберлейком, Спирс уже вовсю крутила романы с музыкантом Колином Фарреллом и Фредом Дарстом, а еще успела побывать замужем за другом детства. Правда, недолго — всего 48 часов.

После очередного разрыва в своей жизни с бывшим мужем Кевином Федерлайном, она попала в клинику для лечения неврозов. По словам Федерлайна, его брак с певицей был ошибкой. В результате развода суд оставил двоих сыновей пары на попечении отца, а Бритни до сих пор лечится от последствий нервного срыва.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер Лопес была замужем три раза. Помимо того, в числе ее возлюбленных был и красавец-актер Бен Аффлек. После разрыва с ним певица нашла утешение в объятиях ее третьего супруга Марка Энтони, которого она знала много лет.

«Я должна была стоять у алтаря с другим человеком. Если бы я об этом вспоминала, то моя бы рана кровоточила и никогда бы не зажила», — призналась она позже.

Марк вошел в жизнь Джей Ло спустя три дня после того, как она рассталась с Аффлеком. Чем спас ее от погружения в депрессию. У пары родилось трое детей, но из-за чрезмерной ревности мужа певице пришлось подать на развод.

Кэти Холмс и Том Круз

Кэти Холмс встречалась с актером Крисом Кляйном на протяжении пяти лет. Но потом они расстались. И уже спустя месяц в американских изданиях стали писать, что она стала возлюбленной актера Тома Круза. Это были красивые отношения, полные романтики. Они вместе появлялись на красной дорожке, путешествовали по миру, встречали заката на самой вершине Эйфелевой башни в Париже. Их свадьба состоялась в Италии в 2006 году. Но несмотря на всю внешнюю прочность этих отношений — они распались после рождения их общей дочери Сури. По какой причине, до сих пор неизвестно, поскольку пара подписала брачный контракт, в котором говорится о подробностей их семейной жизни.

Адам Левин и Бехати Принслу

Это немного похоже на клише, но Адам Левин — рок-звезда, которая не может не оказаться в объятиях многих великолепных моделей. В течение нескольких лет он был связан крепкими отношениями с Анной Вьялицыной (или Анной V), которая покинула его в 2012 году. Тогда музыкант переключился на модель Victoria's Secret Бехати Принслу.

С самого начала что-то пошло не так, и пара разорвала отношения. Левин даже успел закрутить роман с другой моделью Ниной Агдал. Однако притяжение к Бехати Принслу было настолько сильным, что он решил с ней помириться. В 2014 году Адам сделал девушке предложение стать его женой, и теперь у них крепкая семья и двое дочерей.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

До того, как Кэти Перри стала знаменитой, она встречалась с фронтменом Gym Class Heroes Трэвисом Маккойем. С 2007 по 2009 год оба были увлечены музыкой, но все кончилось плохо. После того, как они разошлись в разные стороны, Перри посвятила своей бывшей любви песню Circle the Drain, в которой тонко намекнула на зависимость Маккоя от запрещенных веществ.

Но уже вскоре девушка встретила британского комика Рассела Брэнда во время съемок VMA на MTV. Через три месяца пара поженилась. Свадебная церемония состоялась в Индии в канун Нового года. Но что-то не сложилось и спустя полтора года они расстались. Брэнд просто написал жене сообщение, что он уходит. Это был удар для Перри, который она не смогла простить.

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер

Чем так привлекателен Иэн Сомерхолдер для девушек, которые играли вампиров? Не трудно догадаться! Своим потрясающим обаянием, конечно. Его история отношений с Ниной Добрев, сыгравшей главную роль в сериале «Дневники вампира», кончилась тем, что он влюбился в другую: актрису из «Сумерек» Никки Рид.

В то время Рид была замужем за музыкантом Полом Макдональдом. Однако в 2014 году после встречи с Сомерхолдером она подала на развод. И уже месяц спустя пара объявила о своей помолвке. Как хочешь это, так и называй, но их брак оказался очень удачным и теперь пара воспитывает совместную дочь.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

До того, как Блейк Лайвли стала возлюбленной Райана Рейнольдса, она встречалась со своим коллегой по сериалу «Сплетница» Пенном Бэджли, затем бросила его и перешла к Леонардо Ди Каприо. А Рейнольдс в это время был женат на Скарлетт Йоханссон. Но как только Рейнольдс и Йоханссон официально развелись, Лайвли бросила Ди Каприо и «подмела» Рейнольдса!

В октябре 2011 года они сделали официальное заявление о своей помолвке, а спустя год поженились. У них две дочери и они, кажется, счастливее, чем когда-либо, и всегда готовы подшутить друг над другом в Интернете.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис долго шли к тому, чтобы быть вместе. После их совместной работы в сериале «Шоу 70-х», они впервые почувствовали серьезную тягу друг к другу.

Если помните, то с раньше Мила встречала с актером Маколеем Калкином, а Эштон был женат на Деми Мур. Но всего через пару недель после развода с «солдатом Джейн», Катчер и Кунис начали встречаться. Они поженились в июле 2015 года и стали родителями двух прекрасных детей: дочери Уайетт и сына Дмитрия.

Как видите, жизнь после развода не заканчивается. Одни пары живут долго и счастливо, а другие — всю жизнь перепрыгивают с одной зависимости на другую. В любой ситуации все решает выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание