Яна Рудковская в замешательстве: пора бы сына из Гнома Гномыча переименовывать

0
0

Не так давно Яна Александровна Рудковская задумалась, не большой ли уже ее сынишка Александр для прозвища Гном Гномыч, которое прикрепилось к нему практически с рождения. Теперь российская телеведущая подбирает новый псевдоним для своего шестилетнего ребенка.

Это домашнее прозвище прикрепилось за наследником после участия знаменитой четы вместе с младенцем в фотосессии, где мальчик позировал в необычном колпаке для новорожденных.

Новый псевдоним

Яна Рудковская считает, что ее сын взрослый для такого образа. Александр Евгеньевич уже сам зарабатывает деньги, а также активно занимается спортом. Кроме этого, он с удовольствием выступает в ледовых шоу Плющенко-старшего, участвует в показах.

Российская телеведущая и продюсер недавно призналась, что она почти не приобретает ребенку одежду. Александр получает модные наряды в подарок от дизайнеров и друзей.

Звездная мама задумалась, лучше оставить в соцсетях имя Саша либо придумать новое прозвище сыну. Яна Александровна Рудковская не исключает, что они с супругом Евгением Плющенко станут называть ребенка ЧебуСашка по образу недавно выпущенных ею игрушек.

Для справки: Яна Рудковская вышла замуж за Евгения Плющенко в сентябре 2009 года, а в 2013-м у них родился Александр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание