Как сейчас выглядит Вера Алентова? Известная актриса до и после пластики (фото)

0
0

Вера Валентиновна Алентова созналась, что ей нравится стареть рядом с супругом Владимиром Валентиновичем Меньшовым. При этом российская артистка поддерживает идеальную форму, время от времени обращаясь за помощью к хирургам. Перемены в ее внешности уже давно обсуждают как фанаты, так и коллеги по «цеху».

Легендарный фильм

В конце семидесятых годов на телеэкраны вышла кинокартина «Москва слезам не верит», которая в корне изменила жизни как режиссера, так и исполнительницы главной роли. Сейчас отечественная актриса не стесняясь признается, что ошеломительный успех стал для них неожиданностью.

Многие поклонники до сих пор ассоциируют Веру Алентову с ее наивным и доверчивым персонажем - Екатериной. Но сама знаменитость такой никогда не была. Она с молодых лет всегда знала, чем хочет заниматься в жизни и твердо шла к намеченной цели.

Во время обучения в университете Вера Валентиновна познакомилась с будущим известным режиссером Владимиром Валентиновичем, и чувства между ними возникли сразу.

Семья

Несколько лет молодые люди жили в разных общежитиях. И только когда у них уже родилась дочка, они смогли перебраться в квартиру. Как это бывает, почти сразу после получения недвижимости они разошлись.

Четыре года Вера и Владимир находились в разлуке, но поддерживали дружбу. Постепенно им обоим стало понятно, что чувства сильнее претензий.

Вместе муж и жена прошли через испытание успехом, и это только закалило их отношения. После нескольких удачных проектов Владимир Меньшов стал одним из главных отечественных постановщиков, да и Вера Алентова с успехом покоряла актерские высоты.

В середине нулевых российская актриса неожиданно пропала с поля зрения поклонников на несколько лет. Поклонники связывали это с неудачными пластическими операциями. Алентова стремилась не озвучивать этот нюанс, но перемены во внешнем облике были все же заметны.

Борьба с возрастом

К 2010 году многие поклонники перестали узнавать Веру Валентиновну. По мнению фанатов, артистка сделала круговую подтяжку и изменила форму губ. Сама Алентова информацию о пластике старалась не комментировать, подчеркивая, что принимает свой возраст.

Знаменитая актриса отечественных кинокартин упорно борется с признаками увядания, применяя современные способы косметологии. При этом в кино Вера Валентиновна снимается крайне редко, отдает предпочтение театру.

Рядом с Алентовой находится любимый супруг, дочка и внуки. Ради них она готова давать бой старению, чтобы сохранять жизнерадостность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание