Российские знаменитости, профили которых популярнее всех в сети Инстаграм

0
0

«Инстаграм» - приложение в Сети, которое в один момент стало очень быстро развиваться. Не удивительно, что оно привлекло внимание как российских, так и зарубежных знаменитостей, которые начали массово регистрировать свои аккаунты на площадке и делиться фотографиями из частной жизни с поклонниками. Кто из российских звезд привлекает наибольшее внимание? Поговорим далее об этих знаменитостях, а также о том, каким контентом они предпочитают баловать своих фолловеров.

Хабиб Нурмагомедов

После того, как состоялся бой Хабиба с Конором Макгрегором, первый стал невероятно популярным не только на территории своей родины, в Дагестане, но и по всей России. Поклонники боев без правил, красивых мужчин и просто интересной ленты в «Инстаграме» стали активно подписываться на Хабиба Нурмагомедова, в результате чего в настоящее время его профиль привлек 14,2 млн фолловеров.

Тимати

Тимати - это известный по всей России и зарубежью "золотой ребенок". Рэпер успешно ведет свой «Инстаграм», выставляя напоказ роскошную жизнь и семейную идиллию, рассказывая о своих новых бизнес-проектах. На сегодняшний день на Тимати подписано 13,7 млн человек, что является блестящим результатом.

Ксения Бородина

12,6 млн подписчиков имеется в профиле Ксении Бородиной.

Звезда известной в России телестройки делится с фолловерами яркими деталями светской жизни, в которой она принимает активное участие, а также кадрами, отражающими ее семейную идиллию. Ксения Бородина регулярно выкладывает фотографии своих дочерей и делится некоторыми личными секретами с прекрасной половиной подписчиков.

Павел Воля

В ряды наиболее популярных звезд российского «Инстаграма» входит и Павел Воля, странница которого имеет 11,9 млн подписчиков.

Стоит отметить, что популярный юморист неохотно выставляет свою личную жизнь напоказ, довольно редко радуя поклонников семейными фотографиями. Профиль Павла создан, скорее, для рекламы его предстоящих концертов.

Вера Брежнева

Популярная певица Вера Брежнева является успешным блогером - она ведет свой профиль в «Инстаграме», на который подписано 10,6 млн человек.

Свою страницу звезда сцены и кино использует для демонстрации личного образа жизни, а также для того, чтобы делиться со своим подписчиками кадрами с концертов.

Не так давно Вера завела еще один профиль, в котором она рассказывает девушкам о занятиях спортом и правильном питании.

Настя Ивлеева

На страницу Насти Ивлеевой подписаны 11,4 млн человек. Стоит отметить, что молодая звезда «Инстаграма» стала популярной, благодаря шуточным видео, которые она в свое время активно снимала и выставляла на публику. На сегодняшний день Анастасия радует подписчиков интересными фактами о разных странах мира, личным мнением относительно злободневных вопросов, а также продолжает смешить поклонников вайнами.

Гусейн Гасанов

Не так давно число своих подписчиков увеличил еще один блогер, автор и главный герой вайнов, Гусейн Гасанов, разыгравший свой красный "гелик". На сегодняшний день у Гусейна 10,3 млн подписчиков.

Парень делится кадрами из своей богатой жизни, а также выставляет на обозрение публики интересные ролики, в которых высмеивает некоторые острые моменты современности.

Настасья Самбурская

Звезда сериала "Универ" также имеет свою страницу в «Инстаграме» - на нее подписаны 10,1 млн человек. Настасья постит как серьезный, так и юмористический контент, который нравится российской публике. Нередко через свой профиль она провоцирует скандалы с другими звездами.

Егор Крид

Не удивительно, что страница в «Инстаграме» мечты миллионов российских девушек столь популярна: у Егора Крида 9,8 млн фолловеров.

На своей странице Егор делится яркими моментами из своей жизни, работы, а также нередко поднимает обсуждение вопросов, волнующих общество.

Анастасия Квитко

Еще одна звезда телестройки имеет популярный в России профиль в «Инстаграме» - у Анастасии Квитко 9,6 млн подписчиков.

Анастасия постит яркие фото, на которых выставляет прелести своей фигуры, привлекая тем самым не только женскую, но и мужскую аудиторию. Длинных текстов и обсуждений серьезных вопросов в данном профиле не бывает, но это не делает его менее популярным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание