Растопят сердце одним взглядом: 10 самых красивых мужчин России

0
0

О красоте русских женщин ходят легенды. Но тема мужчин не менее интригующая и волнительная. Почему? Возможно, потому что в мире нет единых канонов красоты, определяющих привлекательность сильного пола. Тем не менее, мы хотим представить вам собственный рейтинг российских мужчин, достойных звания - "Самый красивый".

Дмитрий Исаев

Творческий путь этого молодого человека начался с участия в джаз-оркестре при театре "Приют Комедианта". В одном из интервью Дмитрий признался, что в актерскую профессию никогда не стремился. Однако, по иронии, известность к нему пришла именно благодаря кинематографу.

Василий Степанов

Роль в фильме "Обитаемый остров" для голубоглазого красавца стала настоящим проклятием. После него Василия буквально преследовала череда несчастий: расставание с девушкой, личностный и творческий кризис, болезни. Чтобы оплатить дорогое лечение, его семье пришлось влезть в долги. В 2017 Степанов повредил позвоночник, а весной следующего года выпал из окна. Но это не сломило нашего красавца. Он отчаянно пытается вернуться в профессию. Надеемся, что все получится.

Станислав Бондаренко

Смотря на фото, нетрудно догадаться, что парень с юных лет пользовался популярностью у противоположного пола. К тому же Стас какое-то время занимался бальными танцами. А они, как известно, хорошо влияют на осанку и походку.

Благодаря внешности, в кино за Бондаренко закрепилось амплуа романтика. Хотя были в его карьере и злыдни (сериал "Дикий").

Марк Богатырев

Сложно представить, что полюбившийся нами актер сериала "Кухня" когда-то был писклявым мальчиком с лишним весом. Играя дебютную роль в "Волшебнике Изумрудного города", он от волнения забыл текст. Казалось бы, на этом карьера должна завершиться. Но Марк взял себя в руки: регулярное посещение тренажерного зала вкупе с упорной работой над собой сделали свое дело. Богатырев смог добиться успеха не только в актерской профессии, но и у прекрасного пола.

Дмитрий Оленин

Шоумен и радиоведущий, чтобы нравиться девочкам с детства мечтал походить на главного героя рассказа "Тимур и его команда". Вот он вырос и, кажется, мечта сбылась Проникновенный взгляд зеленых глаз, милые кудряшки и мужественное лицо - что же еще нужно, чтобы стать кумиром тысяч российских красавиц?

Максим Радугин

Ему подвластны не только положительные, но и отрицательные роли. Например, в "Принцессе цирка" Максим отлично перевоплотился в заботливого Ивана. А в сериале "Дар Божий" потрясающе сыграл мерзавца, который бросил беременную девушку. Но даже в роли злодея Радугин настолько обаятелен, что невольно проникаешься симпатией к его герою.

Игорь Петренко

В его роду все мужчины шли по военной стезе, и только он избрал для себя карьеру актера. Благодаря роли лейтенанта Травкина в драме "Звезда" Игоря заметили критики, высоко оценившие талант молодого человека.

Гела Гуралиа

Финалист второго сезона музыкального проекта "Голос" приковывает внимание своей нестандартной яркой внешностью. А теперь добавьте к этому то, что он грузин и обладатель чарующего тенора, и вы поймете, почему Гела пользуется популярностью у тысяч женщин.

Дмитрий Носов

Несмотря на серьезность на фото, его очаровательная улыбка способна растопить даже самое холодное женское сердце. О соперниках не может быть и речи, ведь Дмитрий - заслуженный мастер спорта по самбо и дзюдо. Гордость нашей страны!

Константин Хабенский

Глядя на него хочется сказать, что красота кроется не только во внешности, но и в душе человека. Именно поэтому Хабенский достоин завершить наш рейтинг красивых мужчин России. Константин основал благотворительный фонд, помогающий детям победить различные заболевания головного мозга. Он, воплотивший в кино множество положительных образов, и в жизни ведет себя как настоящий герой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание