«Я не чувствую себя несчастной!» Анна Седокова высказалась о брошенных детях

0
0

В народе очень часто обсуждают личную жизнь певицы. Некоторые фанаты убеждены, что Седоковой не повезло в любви. Сама певица так не считает, она уже устала отвечать на вопросы журналистов и решила раз и навсегда закрыть эту тему. Что же говорит певица?

Личное мнение

Ни для кого не секрет, что приватная жизнь звезд интересует людей больше всего. По этой причине журналисты хотят получить ответы на интересующие их вопросы и не стесняются провоцировать знаменитостей. Так было и с Анной.

Однажды журналистка попросила Седокову поведать о несчастной жизни, мотивируя тем, что она уже трижды в разводе. На что знаменитая певица ответила, что была замужем трижды и не откажется, если позовут еще.

Каким должен быть мужчина мечты

Седокова считает, что порядочный мужчина всегда будет стремиться зарегистрировать отношения. Артистка дала понять, что в ее окружении только настоящие мужчины, и она рада этому. Некоторым даже приходилось отказывать, настолько серьезные намерения были у кавалеров.

Певица вспоминает, что всю жизнь пытается создать такую семью, которой не было у нее самой. Она хотела построить брак на правильных принципах, но это не всегда получалось. Во время беременности сыном Гектором певица уже была помолвлена, но замуж выходить не спешила. Седокова объясняет это тем, что была не уверена в правильности собственного шага. «Я поняла, что все идет не так, поэтому и не захотела строить семью в третий раз». Так, певица и сказала, когда ее пригласили на развлекательное шоу «Пятница с Региной».

Тяжелый развод

Почему же Анна не вышла замуж еще раз? Она часто вспоминает свой брак с Максимом Чернявским и те проблемы, что сопровождали развод. Война за Монику, среднюю дочь, была нешуточной, а потому певица больше не хочет повторения ситуации.

Седокова уже мама трижды, и каждого ребенка она любит по-своему. Но таких проблем, как с отцом Моники, у нее не было ни до ни после того случая. Дело дошло до суда и певице запретили видеться наедине с ребенком. Также она должна была платить алименты на содержание дочери. Последнее повергло звезду в шок, ведь она и подумать не могла, что мужчина может не только бросить собственного ребенка, но и требовать от бывшей жены алименты. Анна делится: «Не понимаю мужчин, которые не поддерживают и не помогают своим детям». Певица считает предательством, когда бывший муж находит новую пассию уже с ребенком и просто забывает о родном малыше. Он начинает помогать новой семье, но о прошлой не хочет даже слышать.

Что сейчас

Сегодня Анна добилась разрешения опеки над Моникой, хотя далось ей это очень сложно. Пройдя через все тяжбы и скандалы, родители наконец-то смогли договориться. Теперь Моника живет вместе с отцом в США, но мать имеет право приезжать в любое время и видеться с ребенком, чем певица охотно пользуется.

Пройдя все испытания, певица может, наконец, успокоиться и радоваться жизни. С ней осталась старшая дочь Алина и младший сын Гектор.

Права ли певица?

Если где-нибудь в Европе феминистки продолжают бороться за свои права, то в России женщины все еще живут по старым укладам. В нашей стране принято, что женщина всегда будет на вторых ролях. Мужчинам, безусловно, дозволено больше. Они, по сравнению с женщинами, больше зарабатывают, имеют больше моральных прав. Считается нормальным, если муж изменяет или уходит к другой. На этот счет у сильной половины человечества всегда есть оправдание, ведь они считают, что полигамными их задумала природа.

Почему-то мужчина, если уходит из семьи, вычеркивает из жизни не только жену, но и детей. И, вроде как, обществом это осуждается, но не особо, скорее, так, для соблюдения формальностей. Должен ли мужчина обеспечивать детей и заботиться о них, если в браке не сложилось?

Безусловно, это его прямая обязанность, ведь с детьми развестись невозможно. Какие бы ни были отношения с матерью, ребенок всегда будет вашим. Самые продвинутые орлы уклоняются от уплаты алиментов, потому, как думают, что бывшая жена их тратит на себя. В большинстве случаев это не так. Содержание малыша влетает в копеечку, что уж говорить о школьниках или студентах. К сожалению, у сильного пола очень короткая память, и после развода она очищается. Неважно, на что живет бывшая семья, самец думает о том, как оплодотворить побольше самок, забывая о том, что их потом нужно содержать и воспитывать. Права ли Анна Седокова? Каждый решает для себя сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание