Как сегодня выглядит Настя Блинова, чьи фото с выпускного взорвали Интернет

0
0

Еще пару лет назад вся Россия обсуждала Настю Блинову. Фото выпускницы просочились в Интернет. На них молоденькая девушка в вечернем платье с ленточкой через плечо и цветами в руках. Вроде бы ничего необычного. Если бы не одно "но" - на снимке не традиционная юная хрупкая школьница, а настоящий бодибилдер. Стальные мышцы выпирают из-под нежной ткани... Картина, которая многим не понравилась. Тогда люди осуждали девушку, которая, по их словам, изуродовала себя чрезмерными тренировками.

"Халк" с милым лицом

Итак, Настя Блинова - ярая спортсменка. Она не только занимается в зале на тренажерах, но и бегает, плавает. В ее копилке увлечений и совсем мужские занятия - пауэрлифтинг и тяжелая атлетика. Не удивительно, что после школы Анастасия практически не изменилась. Это все та же сильная девушка, уверенная в себе, с фигурой качка и лицом милашки.

Что после школы?

За эти годы Настя времени не теряла, посвящая его не только тренировкам, но и учебе. После выпускного она поступила в спортивно-педагогический колледж Москомспорта. Успешно его окончив, девушка получила диплом. Теперь Блинова - квалифицированный учитель по физкультуре.

Любовь

После появления фото необычной выпускницы в Интернете люди до сих пор не могут успокоится. Они продолжают осуждать фигуру девушки, находя ее "мужиковатой и непропорциональной". К счастью, необычное для девушки телосложение не помешало ей найти свою любовь. У Насти есть парень, с которым она встречается. Также спортсменка обладает довольно милым лицом, ее считают симпатичной женщиной. Это придает Насте сил. Она двигается дальше, на зло троллям добиваясь поставленных целей.

Девушка утверждает, что не придерживается специальных диет. В ее планах не было чрезмерного наращивания мускулатуры.

Просто она не привыкла делать что-то не в полную силу. Поэтому, если пришла на тренировку, то отдается ей по полной. Кстати, в реальной жизни Настя обычная хрупкая и ранимая девушка, которая любит мужскую заботу и внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание